Текущее время: Вс, июл 27 2025, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по исходящим поставкам - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блокирование поставки
СообщениеДобавлено: Пт, авг 29 2008, 15:13 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 23 2006, 07:11
Сообщения: 66
Добрый день!
Подскажите кто знает, не могу никак настроить блокирование поставки таким образом, чтобы, если уже я создала поставку к заказу, но установила блокировку, система позволила мне сделать новую поставку, не удаляю имеющуюся.
т.е., чтобы установив в поставке блокировку, она у меня стала иметь статус блокирована, а не открыта.
Спасибо!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 02 2008, 19:24 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
IMHO сие невозможно и сделано специально, чтобы предохранить пользователей от своих собственных ошибок.

В каждой позиции заказа есть статус "Delivery status". Если все заказанное количество уже было скопировано в поставку, то статус по идее должен поменяться на C = Completed. После этого никаких дополнительных поставок создавать нельзя (вне зависимости от того, блокировано там что-то или нет). А если бы работало по описанному вами сценарию, то думаю был бы полный бардак. :?

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 05 2008, 15:49 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, мар 03 2005, 18:18
Сообщения: 182
Откуда: moscow
и не настроите, т.к. за отозванное количество отвечает поле Количество +/- в правиле копирования позиция заказа- позиция поставки. Т.е. "снять" или "добавить" отозванное количество к заказу причиной блокирования нельзя - это кол-во определяется в момент создания поставки


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB