Текущее время: Вс, июл 27 2025, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по исходящим поставкам - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блокирование поставки
СообщениеДобавлено: Пт, авг 29 2008, 15:13 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 23 2006, 07:11
Сообщения: 66
Добрый день!
Подскажите кто знает, не могу никак настроить блокирование поставки таким образом, чтобы, если уже я создала поставку к заказу, но установила блокировку, система позволила мне сделать новую поставку, не удаляю имеющуюся.
т.е., чтобы установив в поставке блокировку, она у меня стала иметь статус блокирована, а не открыта.
Спасибо!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 02 2008, 19:24 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
IMHO сие невозможно и сделано специально, чтобы предохранить пользователей от своих собственных ошибок.

В каждой позиции заказа есть статус "Delivery status". Если все заказанное количество уже было скопировано в поставку, то статус по идее должен поменяться на C = Completed. После этого никаких дополнительных поставок создавать нельзя (вне зависимости от того, блокировано там что-то или нет). А если бы работало по описанному вами сценарию, то думаю был бы полный бардак. :?

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 05 2008, 15:49 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, мар 03 2005, 18:18
Сообщения: 182
Откуда: moscow
и не настроите, т.к. за отозванное количество отвечает поле Количество +/- в правиле копирования позиция заказа- позиция поставки. Т.е. "снять" или "добавить" отозванное количество к заказу причиной блокирования нельзя - это кол-во определяется в момент создания поставки


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB