Текущее время: Сб, июн 27 2026, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: средство поиска в гриде
СообщениеДобавлено: Пн, янв 23 2006, 21:29 
Гость
Есть редактированное поле в гриде. Все нормально, работает. Необходимо повесить средство поиска на это поле. просто не знаю как и не могу найти в форуме


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, янв 24 2006, 07:52 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, окт 07 2005, 09:10
Сообщения: 752
Откуда: 4.6C
Пол: Мужской
Если таблица(структура) на базе которой построено экраное поле саповское, то в SE11 - Дополнительная структура и там вешаешь что хочешь на это поле.
Если все свое, доморощенное, то прям там же без доп. структуры или в редакторе экранов в свойствах поля - СредПоиска


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB