Текущее время: Чт, июн 25 2026, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проводка налога по условия договора
СообщениеДобавлено: Ср, сен 07 2011, 16:12 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, мар 11 2011, 11:22
Сообщения: 26
Добрый день, коллеги!
Впервые приходиться заниматься настройками автоматических проводок по условиям договоров.
Уже почти добил, но тут возникла проблема, поставившая меня в ступор: при проводке выдается ошибка "Сальдо в валюте транзакции". Как выяснилось, то самое сальдо - это НДС. Только вот ума не приложу, как сделать, чтобы он автоматически проводился, ведь одному условию соответствует один вид движения. Пожалуйста, помогите разобраться!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводка налога по условия договора
СообщениеДобавлено: Ср, сен 07 2011, 16:58 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, мар 11 2011, 11:22
Сообщения: 26
Сказывается отсутствие опыта в таких делах - воткнул в дебитовый вид счета при присвоении символа счета видам движения Основное средство (исходя из той логике, что условие по закупке недвижимости), поменял на основной счет и увидел первый раз в своей жизни, как смоделировалась проводка :pivo:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводка налога по условия договора
СообщениеДобавлено: Чт, сен 15 2011, 14:10 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, дек 08 2008, 17:50
Сообщения: 12
Надо проставить счета округления, на которые он будет скидывать копейки от округления, когда выдает ошибку он указывает ссылку на ведение счетов округления. А если уберете галочку Брутто, проблемы не будет. . .При проставлении счетов округления, эти копейки могут выходить в таких документах как Акт Сверки.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB