Текущее время: Чт, май 08 2025, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по исходящим поставкам - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BAPI_SALESORDER_CREATEFROMDAT2 - копирование условий цены из контракта
СообщениеДобавлено: Вт, авг 02 2011, 07:57 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 15 2008, 12:14
Сообщения: 146
С помощью этой бапишки создаю два вида заказа на основании контракта, в зависимости от условий. СЗ - стандартный и ZK - свой вид. Если все делать ручками - то все ок, условия цены копируются из контракта. Если делать автоматически из программы с помощью бапишки, то в СЗ все ок, а вот в ZK условие цены отсутствует. С копированием данных из контракта в определенный вид заказа вроде все норма, иначе и при ручном создании ZK заказа на основании контракта в условиях было бы пусто. Может кто знает куда еще ковырнуть, может кто сталкивался, кроме как отлавливать в отладчике чо каво.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAPI_SALESORDER_CREATEFROMDAT2 - копирование условий цены из контракта
СообщениеДобавлено: Вт, авг 09 2011, 22:38 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
BAPI очень часто работаю не так, как транзакции. Иногда даже приходилось делать юзер-экзиты специально для BAPI. Посмотрите ноты (BAPI order with reference / BAPI condition copy) и параметры в LOGIC_SWITCH.

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAPI_SALESORDER_CREATEFROMDAT2 - копирование условий цены из контракта  Тема решена
СообщениеДобавлено: Ср, авг 10 2011, 06:23 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 15 2008, 12:14
Сообщения: 146
Простите не отписалась. То что я наивно принимала за копирование условий цены, оказалось автоматической подстановкой цены из прайса. А при работе этой бапишки приходится условия цены втыкать ручками вытягивая их самостоятельно из контракта.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB