Текущее время: Вс, июл 20 2025, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 27 2010, 17:04 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 25 2008, 18:24
Сообщения: 136
Сабж. Кто что слышал, а если работал (или работает) то вообще хорошо. Как контора, отношение к персоналу и т.д.? Предлагают работу, условия неплохие, но т.к. переход к ним связан с большими измененями в жизненном укладе)), то прошу отписываться. Можно в личку)).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 27 2010, 17:49 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 25 2008, 18:24
Сообщения: 136
почему-то не могу отредактировать сообщение. сайт http://rede.kz


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 28 2010, 15:45 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Внучок написал(а):
почему-то не могу отредактировать сообщение. сайт http://rede.kz

Работает друг моего бывшего коллеги в этой компании в Алмате. Закончивается один проект у них в компании Медсервис (Алматы), где они внедряли совместно с чисто казахстанской SAP консалтинговой компанией Телекон. Про новые проекты пока не знает. Условия труда вроде нормальные, на ЗП не кидают. Бывшие IBS-ники вроде как основали компанию. С компанией Телекон у них почти что аффелированность - все корпоративки вместе отмечают и вроде как еще и с IBS Казахстан тоже.

А где предлагают работу в Москве? А то вроде как у Телекона был проект в Уфе может и Rede консалтинг там тоже участвовал.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 28 2010, 16:49 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вс, ноя 28 2010, 16:38
Сообщения: 26
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Нашел сообщение о них в теме о проектах:

Решения SAP стартовали одновременно в 17 филиалах «МЕДСЕРВИС ПЛЮС» в Казахстане

Казахстанская фармацевтическая компания «Медсервис Плюс», лидер импорта лекарственных препаратов в Республике Казахстан, и компания SAP, ведущий в мире поставщик решений для управления бизнесом и лидер ERP рынка в мире, объявляют об успешном запуске в продуктивную эксплуатацию информационной системы, построенной на решениях компании SAP.

До начала проекта в каждом из пятнадцати филиалов компании по всей республике функционировала отдельная информационная система. Это приводило в частности к усложнению процессов бухгалтерского и оперативного учета. Практически невозможно было получать данные с требуемой степенью детализации. Система не справлялась с существовавшей нагрузкой и ростом бизнеса.

В итоге руководством «Медсервис Плюс» был проведен тендер, в котором победили решения компании SAP, исполнителем проекта стала компания REDE Consulting Services.

Целью проекта внедрения стали централизация данных в единой системе, организация порядка в учете, повышение прозрачности и управляемости компании в целом.

Сейчас в компании в качестве единой информационной системы используется решение SAP ERP, включая функциональности SAP FI (Бухгалтерский учет), SAP FI-AA (Основные Средства), SAP FI-FM (Финансовый учет), SAP CO(Управление затратами), SAP MM (Управление закупками и поставками материалов и услуг, управление запасами), SAP SD (Сбыт).

1 ноября 2008 г. был осуществлен старт проекта, через 14 месяцев (1 января 2010 г.) система была запущена в продуктивную эксплуатацию. На данный момент в системе работает 191 пользователь.

Итогом внедрения стало достижение целей проекта, а также:

* Централизация базы данных
* Унификация данных в материальном и бухгалтерском учетах
* оптимизация складского учета
* Повышение управляемости бизнесом за счет работы в онлайн всех служб и подразделений компании.

В ближайшем будущем планируется внедрение решения SAP Business Objects, далее будут разворачиваться решение SAP WM (управление складом) и портальное решение.

«Введение SAP ERP в нашей компании сократило время подготовки необходимой информации, появились возможности оперативного представления всего спектра сведений в различных аналитических аспектах, необходимых для принятия управленческих решений. Сегодня время смотреть внутрь себя: развивать технологии торговли, повысить качество управления. SAP дает нам эту возможность», - заявил Жулкашев А.С., Исполнительный директор ТОО «КФК Медсервис Плюс».

«SAP - это не просто лучшая в мире ERP, но и отличный подход к внедрению, позволяющий охватить все процессы в компании», - прокомментировал Ренат Садыков, руководитель проекта, «Медсервис Плюс».
Информация о компании «Медсервис Плюс»

Источник: SAP СНГ


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 29 2010, 06:40 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 25 2008, 18:24
Сообщения: 136
Премного благодарен за отзывы!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 29 2010, 07:02 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, сен 20 2004, 06:11
Сообщения: 239
Откуда: Astana, Kazakhstan
Про Телекон улыбнуло.... :)

_________________
Излучаю пазитиффф...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рид Консалтинг (REDE Consulting)
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 29 2010, 19:26 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, дек 24 2008, 18:49
Сообщения: 9
лично знаю ребят, которые основали компанию. все грамотные, порядочные люди!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB