Текущее время: Пт, июн 26 2026, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт ОС
СообщениеДобавлено: Пн, авг 20 2007, 11:39 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Чт, апр 26 2007, 09:15
Сообщения: 35
Откуда: Пермь-Москва
Пол: Женский
Добрый день!
подскажите пожалуйста каким образом данные о проведенном ремонте ОС попадают в карточку ОС-6?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 20 2007, 14:51 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июн 13 2007, 11:12
Сообщения: 19
Откуда: Moscow
Изначально печать формы ОС-6 (функциональность POI) настроена так, что данные о ремонтах выгружаются из функционала ТОРО. Соответственно в ТОРО должны вестись единицы оборудования, соответствующие конкретным ОСам, и там же должны вестись данные о ремонтах.
Так же встречал такой вариант... в карточке ОС были созданы дополнительные поля, в которые ручками вводились данные о ремонтах... эти поля цеплялись к форме ОС-6 в POI... и все тип-топ.

_________________
Специализация - удел насекомых!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB