Текущее время: Пт, июн 26 2026, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Solution Manager & русский
СообщениеДобавлено: Вт, янв 30 2007, 16:49 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, дек 06 2005, 17:52
Сообщения: 559
Как обстоят дела в сабже 4.0 с контентом на русском, кто-нить знает?
Когда был на курсах, там торжественно клялись (если я ничего не напутал ;-)), что в 4.0 карты и акселераторы на русском. Поставили 4.0 - нифига.
Может, нужно патчи или аддоны какие поставить или я чего-то таки перепутал?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 17 2007, 10:57 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, янв 20 2006, 12:50
Сообщения: 143
Да, похоже мы на одних и тех же курсах были в одно время :))
Нам тож так говорили.
Но!
Там есть единственная маршрутная карта с этапами на русском. Акселераторы и пр. Все на ангильском.
Конечно, вы можете перевести все это или создать свои собственные в транзакции "Творческая среда маршрутной карты"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: да нет конечно
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2007, 16:56 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 21 2004, 11:27
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Пол: Мужской
есть одна русская карта, входит в поставку компоненты ST-ICO пятого уровня, но акселераторы как были на английском так и есть.... перевели только структуру меню карты! Мы обновили до 7го уровня, вроде всЁ также, не успел пока посмотреть подробнее, к тому же ставится обновления контента до 8го уровня, от 05.03.2007, может там что будет, проверим. :roll:
P.S. Интересно, а курс ведет по Solution Manager? :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: да нет конечно
СообщениеДобавлено: Пт, апр 20 2007, 05:39 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, янв 20 2006, 12:50
Сообщения: 143
zSEA написал:
P.S. Интересно, а курс ведет по Solution Manager? :D

? не поняла


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: да нет конечно
СообщениеДобавлено: Пт, апр 20 2007, 09:55 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 21 2004, 11:27
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Пол: Мужской
БагираI написал(а):
zSEA написал:
P.S. Интересно, а курс ведет по Solution Manager? :D

? не поняла


пропустил КТО? :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, апр 20 2007, 11:52 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, янв 20 2006, 12:50
Сообщения: 143
Николай Белоусов и Юрий Редюк у нас читали.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, май 11 2007, 08:43 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, дек 06 2005, 17:52
Сообщения: 559
Да, это они...редиски... :-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, май 12 2007, 10:52 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, май 11 2007, 13:34
Сообщения: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко и есть возможность курсами по Solution Manager. Очень необходимы материалы для написания диплома.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, май 14 2007, 15:54 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, фев 09 2006, 12:02
Сообщения: 462
Пол: Мужской
Irishenka написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко и есть возможность курсами по Solution Manager. Очень необходимы материалы для написания диплома.

http://sapboard.ru/forum/viewtopic.php?p=170395#170395


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB