Текущее время: Вт, июн 23 2026, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не планируется типовая амортизация :(
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 09:44 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, авг 31 2007, 08:40
Сообщения: 118
Пол: Женский
Всем привет. Очень срочный вопрос, кто может , подскажите :)
В мае оприходовано ОС, проведена амортизация за июнь, на июль-декабрь запланирована, но не проведена. Сейчас надо изменить первоначальную стоимость ОС. Делаем это так: Откатили амортизацию, Отсторнировали поступление ОС (01, 08). Сделали поступление ОС с новой (нужной) суммой, дату оприходования и др. данные оставляем без изменений. Смотрим амортизацию - на июнь она есть, проведена (сумма амортизации нуль, июнь у нас уже закрыт), на следующие месяцы июль-ноябрь амортизация не запланирована, а на декабрь запланирована амортизация на сумму за июнь-декабрь.
В чем может быть проблема ? Почему система не раскидывает амортизацию по месяцам, а суммирует и планирует ее на конец года? :?:

_________________
Кто знает все, тому еще многому нужно учиться!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 14:04 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Вт, фев 07 2006, 10:36
Сообщения: 88
Попробуйте транзакцию AFAR - перерасчет стоимости


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 15:44 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, авг 31 2007, 08:40
Сообщения: 118
Пол: Женский
Спасибо, но проблему решили :) Оказалось, что откатывали амортизацию в налоговой области не тем видом движения :)

_________________
Кто знает все, тому еще многому нужно учиться!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB