Текущее время: Чт, мар 28 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Вт, мар 31 2015, 16:39 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 29 2008, 10:51
Сообщения: 139
Мне интересно - разве тендер уже выигран Делойтом ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, апр 02 2015, 22:32 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, мар 18 2015, 08:54
Сообщения: 1
Добрый день

Подскажите пожалуйста кто в курсе, как в Делойте сейчас работается?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Вс, апр 12 2015, 23:13 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2012, 09:38
Сообщения: 170
Lelya_121212 написал(а):
Добрый день

Подскажите пожалуйста кто в курсе, как в Делойте сейчас работается?

Что-то мне кажется, что при любых условиях вам стоит соглашаться(если есть оффер):) Т.к. опыт работы в Делойт может быть не интересен только людям с достаточно хорошим послужным списком за плечами. Да и резюме штука не последняя в такой бюрократической сфере как консалтинг.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, май 01 2015, 03:07 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Saperx написал(а):
Lelya_121212 написал(а):
Добрый день

Подскажите пожалуйста кто в курсе, как в Делойте сейчас работается?

Что-то мне кажется, что при любых условиях вам стоит соглашаться(если есть оффер):) Т.к. опыт работы в Делойт может быть не интересен только людям с достаточно хорошим послужным списком за плечами. Да и резюме штука не последняя в такой бюрократической сфере как консалтинг.

Т.е. пожить в Хабаровске год/полтора за абзац в резюме нормально?
Знакомый после проекта в Томске серьезно подумывает что делать чтобы в Хабаровск не попасть.
После того как сходил на собеседование прошлым летом и услышал от бывших коллег как работают отдельные менеджеры в Делойте, желание рассматривать их позиции сильно поубавилось.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, май 01 2015, 20:02 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 07 2014, 13:12
Сообщения: 66
Я сам работал в Делойте, правда давно. Но знаю директоров SAP которые там сейчас (один из Техносерва, потом в SAP был). Должно быть все более-менее подобающе. Не думаю что заставят селиться по три человека в одну квартиру, как тут некоторые "вендоры". И командировочные должны быть приличные.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, май 01 2015, 22:21 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
ImpCons написал:
Т.е. пожить в Хабаровске год/полтора за абзац в резюме нормально?
Знакомый после проекта в Томске серьезно подумывает что делать чтобы в Хабаровск не попасть.
После того как сходил на собеседование прошлым летом и услышал от бывших коллег как работают отдельные менеджеры в Делойте, желание рассматривать их позиции сильно поубавилось.

Ну если человек одинокий или половина с грудным ребёнком сидит всё равно - чому бы и ни? Я вот за свой счёт туда полететь денег пока жалею, а там красиво...
Строчка в резюме может понадобиться, может и нет.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Сб, май 02 2015, 03:22 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 07 2014, 13:12
Сообщения: 66
Из Делойта брали хорошо в Сбер. Но Сбер уже не тот. Квартир в Москве в качестве 13-й зарплаты не дарят. Но и сам Делойт собственно весьма стОящая организация. Хоть понимать, как работа должна быть организована по хорошему. Да и повышения в Делойте были быстро. Год - повышение. Через тройку лет ты Менеджер, Старший Менеджер. А это уже статус. Правда я лично занимался там не SAP а стратегиями. Т.е приходишь в какой нибудь банк, и говоришь, я вот вам стратегию сейчас разработаю. И топ менеджмент банка включая правление бледнеют и трясутся.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пн, май 04 2015, 02:36 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Ну если человек одинокий или половина с грудным ребёнком сидит всё равно - чому бы и ни? Я вот за свой счёт туда полететь денег пока жалею, а там красиво...
Строчка в резюме может понадобиться, может и нет.

Я не вообще насчет командировок, а насчет именно Хабаровска - не хвалят город. Да и на Транснефти у Делойта рассказывают довольно большой процент командировок.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, май 06 2015, 13:43 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 06 2010, 14:27
Сообщения: 220
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
ImpCons написал:
LadyWind написала:
Ну если человек одинокий или половина с грудным ребёнком сидит всё равно - чому бы и ни? Я вот за свой счёт туда полететь денег пока жалею, а там красиво...
Строчка в резюме может понадобиться, может и нет.

Я не вообще насчет командировок, а насчет именно Хабаровска - не хвалят город. Да и на Транснефти у Делойта рассказывают довольно большой процент командировок.


А разве программу по ERP не заморозили на 2015 в тн? или эт слухи?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, май 15 2015, 15:05 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Chief_DOG написал:
ImpCons написал:
Я не вообще насчет командировок, а насчет именно Хабаровска - не хвалят город. Да и на Транснефти у Делойта рассказывают довольно большой процент командировок.


А разве программу по ERP не заморозили на 2015 в тн? или эт слухи?

Что заканчивают в Томске это точно, что планировали работы в Хабаровске тоже слышал. Но начнут или нет это как всегда ясно будет когда это произойдет ).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Сб, июн 27 2015, 14:15 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, мар 10 2015, 16:16
Сообщения: 5
Добрый день. Подскажите, какая сейчас ситуация с проектами в Делойте?
Стоит ли идти в сап практику стажером (уже есть небольшой опыт работы на проектах по внедрению SAP. ок. полугда)? Какова вероятность после стажировки перейти в штат (ибо слышала истории, о том, как весь набор стажеров дружно после окончания стажировки выгоняли)?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пн, июн 29 2015, 16:20 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
anna_craneo написал(а):
Добрый день. Подскажите, какая сейчас ситуация с проектами в Делойте?
Стоит ли идти в сап практику стажером (уже есть небольшой опыт работы на проектах по внедрению SAP. ок. полугда)? Какова вероятность после стажировки перейти в штат (ибо слышала истории, о том, как весь набор стажеров дружно после окончания стажировки выгоняли)?

1. Есть, если зовут стажеров;
2. Да;
3. Больше 50%.

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Вт, окт 13 2015, 00:48 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1570
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
InDenKo написал(а):
qwerit написал(а):
Видимо Транснефть. С Томском заканчивают и переходят к Хабаровску.


А разве в Томске пилот не ЦРИВИС делал? По крайней мере логистические модули


Ыыы... :D ЦРИВИС - это и есть Транснефть. Дочернее сосало-прилипало, которое "координирует" работу подрядчика и потом будет "сопровождать". Пишу в кавычках оба понятия, ибо на то, как в ЦРИВИС устроены процессы, без слез не взглянешь.

_________________
Алё, это Пакистан? Нам нужен один килограмм


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, окт 16 2015, 14:16 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2012, 16:12
Сообщения: 84
Yozhhhhh написал:
InDenKo написал(а):

Ыыы... :D ЦРИВИС - это и есть Транснефть. Дочернее сосало-прилипало, которое "координирует" работу подрядчика и потом будет "сопровождать". Пишу в кавычках оба понятия, ибо на то, как в ЦРИВИС устроены процессы, без слез не взглянешь.


Ыыы..... Не ЦРИВИС, Транснефть Технологии.... А вообще хз кто выиграет, конкурсы же ж

_________________
За SAP, баб и ABAP!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, окт 16 2015, 14:17 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2012, 16:12
Сообщения: 84
Yozhhhhh написал:
InDenKo написал(а):

Ыыы... :D ЦРИВИС - это и есть Транснефть. Дочернее сосало-прилипало, которое "координирует" работу подрядчика и потом будет "сопровождать". Пишу в кавычках оба понятия, ибо на то, как в ЦРИВИС устроены процессы, без слез не взглянешь.


Если постоянно глаза слезятся... ты эта - к врачу чоль сходи.... :)))

_________________
За SAP, баб и ABAP!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB