Текущее время: Пт, мар 29 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 17 2008, 00:17 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июн 06 2006, 17:38
Сообщения: 130
Достал спам со стороны Дмитрия Викторова. К тому же почему ему в этой ветке позволяют спамить, аж 3 человека имеют только по 1 посту. Такой дешевый пиар о многом говорит :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн, янв 12 2009, 10:53 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 26 2008, 10:31
Сообщения: 42
Пол: Мужской
profiteer написал(а):
Из RedCommerce в последнее время несколько раз звонили и спрашивали нет ли у меня знакомых консультантов по разным модулям (а я им отправлял резюме абаперское). Говорил, что я абапер, обещали прислать предложения для абаперов на почту и не прислали ничего.


Да.... Было время! сейчас даже не верится что так оно и было!!! :cry:
Сейчас, когда ищу работу так хочется вернуться в прошлое!


А из плюсов: Олегу Вахитову. Очень помог с трудоустройством, грамотно все разруливал, поддерживал, напоминал... Огромное ему спасибо! При его посреднечестве я нашел хорошую работу... Правда это было больше года назад.

_________________
Давайте жить дружно!
Не страшно не знать, стыдно не хотеть знать!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср, фев 25 2009, 22:02 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 04 2006, 09:08
Сообщения: 204
SAPsos написал:
profiteer написал(а):
Из RedCommerce в последнее время несколько раз звонили и спрашивали нет ли у меня знакомых консультантов по разным модулям (а я им отправлял резюме абаперское). Говорил, что я абапер, обещали прислать предложения для абаперов на почту и не прислали ничего.


Да.... Было время! сейчас даже не верится что так оно и было!!! :cry:
Сейчас, когда ищу работу так хочется вернуться в прошлое!


А из плюсов: Олегу Вахитову. Очень помог с трудоустройством, грамотно все разруливал, поддерживал, напоминал... Огромное ему спасибо! При его посреднечестве я нашел хорошую работу... Правда это было больше года назад.


Эта история с RedCommerce продолжается по-прежнему (уже больше полугода). Регулярно звонят с просьбами кого-нибудь порекомендовать. Ни одного звонка с предложением для меня не было.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 07 2009, 10:05 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Давеча мое резюме на ха-ха прочитали господа из некоего агентства Tom Hunt. После чего прислали мне спам в виде двух приаттаченных файлов с предложением заплатить им 25 килорубликов за "Развитие личного бренда" и написание правильного резюме плюс какой-то там недетский процент от месячной зарплаты, если они меня устроют на работу. Погуглил про это агентство - похоже, какие-то нижегородцы "развивают бизнес" в Москве. Управляющий партнер часто светится со всякими интервью и рассказывает, какое мегапрофессиональное их агентство.
Никто из форумян с этими забавными гражданами не работал?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 17 2009, 19:10 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 20 2005, 10:29
Сообщения: 688
Откуда: с родимой сторонушки...
Пол: Мужской
Sedlo написал:
Давеча мое резюме на ха-ха прочитали господа из некоего агентства Tom Hunt. После чего прислали мне спам в виде двух приаттаченных файлов с предложением заплатить им 25 килорубликов за "Развитие личного бренда" и написание правильного резюме плюс какой-то там недетский процент от месячной зарплаты, если они меня устроют на работу. Погуглил про это агентство - похоже, какие-то нижегородцы "развивают бизнес" в Москве. Управляющий партнер часто светится со всякими интервью и рассказывает, какое мегапрофессиональное их агентство.
Никто из форумян с этими забавными гражданами не работал?

Сдаётся мне, дорогой друг, что не там ты дурачков ищешь...
Или нужна подсказка, на какие буквы посылать? :wink:

_________________
В штате Айова все хорошо. А жаль - хорошая была бы рифма! :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 17 2009, 19:20 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Нефте-Газ написал:
Сдаётся мне, дорогой друг, что не там ты дурачков ищешь...
Или нужна подсказка, на какие буквы посылать? :wink:

Лень, ты предлагаешь послать им в ответ прейскурант из трех букв (SAP) с предложением внедрить им CRM+SAP HRM?
Дык я в нем уже не работаю, отправлять прейскурант не могу. Может, просто послать ТКП на консалт? И вместо Том Хант специально для этой затеи учредить фирму Артем Внедрюк :?:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 17 2009, 19:22 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 20 2005, 10:29
Сообщения: 688
Откуда: с родимой сторонушки...
Пол: Мужской
Sedlo написал:
И вместо Том Хант специально для этой затеи учредить фирму Артем Внедрюк :?:

И кстати, в условиях углубляющегося Кризиса это совсем не плохая идея. 8)

_________________
В штате Айова все хорошо. А жаль - хорошая была бы рифма! :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Вт, окт 27 2009, 16:47 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, окт 27 2009, 16:13
Сообщения: 2
Наша компания работала с Викторовым Дмитрием как клиент. Впечатления те же: выспрашивает, что хотим и присылает... что попало... =(
Хорошее агентство, толковое, специализированное на ИТ - Коннект Персонал.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Ср, дек 16 2009, 16:59 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 30 2005, 16:39
Сообщения: 142
Наметилась тенденция: кризис- описания вакансий все невнятнее :(


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Ср, дек 23 2009, 14:04 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, июл 03 2007, 14:14
Сообщения: 102
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Амазонка написал(а):
Наша компания работала с Викторовым Дмитрием как клиент. Впечатления те же: выспрашивает, что хотим и присылает... что попало... =(
Хорошее агентство, толковое, специализированное на ИТ - Коннект Персонал.

А какую компанию Вы представляете?
Я бы с радостью обсудил бы с Вами, что Вам не понравилось! :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Ср, янв 27 2010, 19:30 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вс, ноя 15 2009, 11:42
Сообщения: 32
Есть ли у кого опыт работы с КА в Великобритании? Примерно через полгода будет необходимо


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Пн, май 24 2010, 15:38 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
По поводу Дмитрия Викторова: лично мое впечатление - профессиальный хэдхантер. Корректен, честен, вежлив. Работать приятно.

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Пн, май 24 2010, 16:39 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 25 2006, 14:50
Сообщения: 3481
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Antanaytis написал(а):
Есть ли у кого опыт работы с КА в Великобритании? Примерно через полгода будет необходимо

Именно в великобритании или с английскими КА?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Пн, май 24 2010, 22:38 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
Antanaytis написал(а):
Есть ли у кого опыт работы с КА в Великобритании? Примерно через полгода будет необходимо

скажите, пожалуйста, а вы красивая?

LadyWind: предупреждение за оффтоп.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадровые агентства
СообщениеДобавлено: Чт, авг 19 2010, 13:06 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
Вон я думал, что это только у нас хантеры через корпоративный свичбоард ломятся к работникам.... ан вон что седне нашел в ящике:


Please ring David Roberts on 0845 683 6960.
He said you would know what it was concerning.

Ginny

Reception


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB