Текущее время: Пт, мар 29 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NetSuite бросает вызов SAP
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2008, 02:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Новое отраслевое решение для предприятий легкой промышленности NetSuite for Manufacturers должно стать конкурентом SAP Business ByDesign.

Компания NetSuite, разработчик ERP\CRM систем, предоставляемых «по требованию», выпустила новое вертикальное решение для производственных компаний. По утверждению разработчика, система нацелена на захват доли рынка, традиционно принадлежащего SAP (что неудивительно, поскольку одним из создателей и основных владельцев NetSuite является Ларри Эллисон, CEO Oracle).

Как утверждается, в NetSuite намерены воспользоваться некоторой задержкой ранее объявленного выхода на рынок системы SAP Business ByDesign и подтвердить собственные, ранее сделанные прогнозы относительно «провала» SAP на рынке SaaS.

Новая система NetSuite for Manufacturers предназначена для использования предприятиями среднего бизнеса и подразделениями крупных компаний. Решение отчасти является развитием ранее предлагаемого отраслевого решения для оптовой торговли и дистрибуции и ориентировано, прежде всего, на предприятия легкой промышленности (от производства одежды и мебели до выпуска небольших электронных изделий). Однако система, по мнению разработчика, способна справиться и с управлением более сложными производственными процессами.

По словам разработчика, решение включает в себя инструменты для управления порядком выполнения производственных операций (в том числе для производства «под заказ» и для производства сложной, многокомпонентной продукции), а также для своевременного возобновления запасов необходимого сырья и материалов (с учетом колебаний спроса на продукцию и сроков доставки).

При этом предполагается, что система способна заменить весь «арсенал» разрозненных информационных систем, которыми, как правило, пользуются небольшие производственные компании, и полностью взять на себя управление бизнесом, от ведения бухгалтерского учета до управления производством, складскими запасами и отношениями с клиентами.

Отраслевое решение NetSuite for Manufacturers предлагается по цене 999 долларов в месяц и 99 в месяц за каждого пользователя.

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB