Текущее время: Чт, мар 28 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разделение IDOC MBGMCR
СообщениеДобавлено: Ср, фев 12 2020, 14:22 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Чт, окт 24 2019, 16:34
Сообщения: 52
Добрый день! У меня формируется IDOC MBGMCR и сделано таким образом, что два движения списание и возврат формируется в одном IDOC, если одинаковы материал, вид процесса (он подменяется и один и тот же разработка), партия и т.д. И получается , что различие в IDOC только в сегментах отпускающи и принимающих складов. HUB внешний настроен таким образом, что не видит разницу этих складов и выдает один IDOC с общим содержимом...Пример допустим у меня ушел и вернулся материал с одинаковыми признаками :ушел 10 , вернулся 20 количество. IDOC в системе один сформировался, но с двумя сигментами по 10 и 20 количества материала, но с разными направлениями движения...У шел во внешний HUB.....HUB склеил IDOC и выдал ощее количество 30 на одно движение допустим на выдачу.
1. HUB не реально меппинг менять.
2. рассматриваю вариант разделение IDOC , фильтруя сегмент STGE_LOC и MOVE_STLOC. Мне хотелось бы понять теоретически, как разделить старый IDOC до отправки в HUB или создать два новых IDOC...Какая существует методика описания действий по по пунктам, что нужно сделать вкратце


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB