Текущее время: Чт, мар 28 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Ср, июл 19 2017, 17:51 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, мар 24 2010, 08:46
Сообщения: 56
Пол: Мужской
baka user написал(а):
Всем привет! Хорошие или плохие отзывы есть на текущий момент? Москва и регионы одно и то же или каждый филиал по-своему хорош?

Сибинтек нынче то же, что был РН-Информ.
Болото.
И у них 4.6 - основная система. Развивайтесь на здоровье :)
Ну и ЗП маленькая.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Чт, июл 20 2017, 11:11 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2012, 13:29
Сообщения: 30
Cyrick написал:
baka user написал(а):
Всем привет! Хорошие или плохие отзывы есть на текущий момент? Москва и регионы одно и то же или каждый филиал по-своему хорош?

Сибинтек нынче то же, что был РН-Информ.
Болото.
И у них 4.6 - основная система. Развивайтесь на здоровье :)
Ну и ЗП маленькая.

добрый день!
а можно вопрос, откуда такая информация? вы там работаете сейчас?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Чт, июл 20 2017, 13:09 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, май 11 2010, 14:34
Сообщения: 44
6.0 тоже не особо для развития. Для программиста - точно.
Не работаю там, опровергните, если не так.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Пт, июл 21 2017, 10:20 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2012, 13:29
Сообщения: 30
доброе утро, уважаемые дамы и господа!
странно, что такая решительность при распространении информации так быстро превратилась в абсолютное молчание.
лишь только стоило задать невинный вопрос про источник сей информации. :)
можете со мной не соглашаться, но прежде чем что-то опровергать, дискутировать и так далее, хотелось бы понять степень достоверности сведений.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Чт, авг 17 2017, 17:43 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, авг 17 2017, 17:32
Сообщения: 5
Добрый день! Ну а что, все логично. Коллега набросил информацию на вентилятор и тактично устранился, дабы не развивать дальше дискуссию. Своё болотце в соответствующей веточке похвалил, чужое поругал и упорхнул дальше трудиться на благо ИТСК. Не снизошёл до общения с коллегами.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Пт, авг 25 2017, 10:00 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 07 2016, 00:10
Сообщения: 226
to sap_newcomer, balbes:

Это и есть самое страшное. Наверняка топор по ночам точит. Не завидую я вам

_________________
Navigare necesse est


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Ср, сен 06 2017, 10:01 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, авг 17 2017, 17:32
Сообщения: 5
Нам без разницы, что он там делает. Мы все равно ждем от него ответа.
Пока не ответит, не отстанем. :)
Пускай человек отвечает за свои слова.
А то ведет себя как трусливый зайчишка: нагадил под кустиком и убежал, спрятался.
Не может на простой вопрос ответить.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Ср, янв 17 2018, 14:10 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, мар 24 2010, 08:46
Сообщения: 56
Пол: Мужской
Вот так пол года не заходишь, а тебя уже оплевали... Правда по большей части в ЛС.
Не сижу я на форуме, вот и не отвечаю...

По сути вопросов.
balbes написал(а):
добрый день!
а можно вопрос, откуда такая информация? вы там работаете сейчас?


Ну, мир сапы маленький. А так от коллег, которые там работали. Но информация актуальна на весну 17 года, когда, по сути, и было написано это сообщение.
Теперь по порядку.

Сибинтек забрал как минимум часть сотрудников РН-Информа. Может даже всех. И занимается поддержкой, чем раньше занимался РН-Информ.

Про болото. Мне кажется любая компания, которая занимается поддержкой потихоньку такой становится. Такое маленькое родное болотце, в котором особо ничего не происходит глобального. Поддержка бизнеса. Глобальные проекты случаются редко и они у всех на слуху. Если нужно развитие и все такое - нужно идти в консалт, а не в поддержку. Поддержка, это скорее что-то такое стабильное, но местами слишком спокойное.

4.6 - актуально на ту же весну 17. Основная ERP система. Мне таки кажется, что для консультанта и разработчика это шаг назад. А это все-таки их основная система. Да, они вроде хотели что-то менять и ставить более новое. Но это же будет большой проект, а про него пока не слышно.

Про зарплату. Меня туда хантили. Той же весной. Отсюда же и про ЗП стало понятно и про систему. Мне предлагали меньше, чем у меня было на момент весны 17. А ЗП у меня не сказать, чтоб высокая(судя по предложениям на рынке).

Поп оводу соблюдения мной правил форума думаю стоит обратится к модератору, пусть нас рассудят. А не писать в личку.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Чт, апр 12 2018, 10:35 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, июл 16 2009, 23:35
Сообщения: 14
Расскажите, пожалуйста, как там работается? Выплаты зп без задержек? Происходит что-то интересное?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Чт, окт 11 2018, 08:12 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пт, июн 08 2007, 14:00
Сообщения: 53
Что й то тихо. Неужели ни у кого никакой боли не осталось поделиться с сообществом?
Вакансий много появилось на hh.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Пт, окт 25 2019, 16:42 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, июл 26 2011, 13:01
Сообщения: 43
Тоже интересуюсь сабжем - что сейчас происходит, какая обстановка? Висит много вакансий, или это всегда, судя по прошлогодним сообщениям?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 06 2019, 12:44 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вс, авг 04 2013, 16:03
Сообщения: 101
Добрый день!

Как обстановка в компании? Слышал про переход на S4. Это все в сжатые сроки и план перехода нормальный. Отделы на 4.7 останутся?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИБИНТЕК
СообщениеДобавлено: Пн, июл 06 2020, 14:39 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, авг 28 2007, 10:17
Сообщения: 415
Откуда: г. Казань, РФ
Пол: Мужской
Добрый день, коллеги!

Есть новости по Сибинтек?
Насколько комфортно там работать базиснику?
Зарплата по рынку или ниже?

_________________
SAP Basis. SAP HANA. РФ, Казань.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB