Текущее время: Чт, мар 28 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Deloitte
СообщениеДобавлено: Ср, сен 21 2005, 07:49 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 24 2005, 15:18
Сообщения: 1216
Откуда: Diagon Alley
Deloitte & Touche

Кто что знает про эту компанию ?

Какие у них проекты ? Как там с зарплатой ? Отношение к людям ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, сен 21 2005, 08:44 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Ср, окт 06 2004, 09:51
Сообщения: 532
Опираясь на то что это БИГ4, можно с большой долей уверенности говорить о том, что отношение к людям там хорошее, и с зп наверно тоже все в порядке.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, сен 21 2005, 11:56 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, апр 04 2005, 16:01
Сообщения: 304
Откуда: Крым.
Я знаю там сейчас идет внутренний проект по HR на сапе, хотя по финансам внедрен навижн.
Еще я знаю они делали RO на Хонде, всякие QA - не любят кричать что и кому....

Рук деп. сап консалтинга юрий кремер

_________________
В жизни всегда есть место подвигу, - главное держаться от этого места подальше.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, сен 21 2005, 16:18 
Гость
Связной они сейчас окучивают на axapta. Про SAP проекты не в курсе.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, сен 24 2005, 01:36 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пт, авг 12 2005, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: Big4
на самом деле внутренние финансы тоже планируется на сап перевести. А в чем был вопрос то собственно? На сайте были?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 26 2005, 12:38 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 16:00
Сообщения: 75
Компания - BIG 4, тут добавлять нечего. Отношение к людям и зарплата - адекватные для BIG 4. Руководитель SAP практики - более чем адекватный.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 26 2005, 14:43 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Нормальная компания, я там работал. SAP-практика сравнительно молодая, стартовала 1.5 года назад. Руководство адекватное, а из конференц зала такие виды открываются! Вся Москва, как на ладошке. Только ради этого стоит на интервью сходить :) Проекты есть. Обучение в любых плоскостях. Они на этом собаку съели. Куча программ. Язык нужен обязательно, пусть не беглый, но достаточный для общения. Вся переписка на английском. По ресторанам водить будут регулярно и щедро. Воспоминания самые светлые. Вопрос "почему ушел" не задавать! Сами догадайтесь ;)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пн, сен 25 2006, 20:15 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
Кто-нибудь знает о САП практике в компании D&T? По слухам она агрессивно расширятеся. Но есть ли проекты?

LW: Первоначальное название темы - "Туалет&Душ (D&T)" убрано по просьбе трудящихся :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет&Душ (D&T)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 25 2006, 20:46 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 22 2004, 08:42
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Phoenix написал(а):
Туалет&Душ (D&T)
Как сейчас принято говорить "Автар жжот пешы исчо"-один раз засветил свое корпоративное мыло для заявки на семинар SAP.Не прошло и недели пришло предложение работать в туалетной воде....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 10:54 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я там работал. Мог бы рассказать, но тема названа не верно. Хочешь собрать побольше флуда? Тогда надо было и размещать во флейме. Пообщаюсь, если переименуешь топик.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 10:58 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
ТоварищЪ Tim, а у него полномочий нет :lol:
Я переименую, мне интересно тоже. Расскажите :)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 12:01 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Порядок :)
Пара слов о компании. В своей интрасети у них полно методологических наработок, своих курсов и т.д. Очень большое внимание уделяют развитию сотрудников. Долгое время увиливать от обучения не получится :) Мощная аудиторская практика и глобальные связи дают клиентов, но необходимость беречь имя вынуждает иногда отказываться. Крупных проектов нет, народ вроде тусуется на нефтянке, слышал о возможном проект в Чехии. В конце того года сменился Руководитель SAP практики. Подтянули экспата. Вся корп. переписка на английском. Общение с высшим менеджментом только на английском. В целом впечатление позитивное. Любят устраивать корп. пьянки на достаточно высоком уровне. Из минусов я отметил только тесные клетушки в офисе.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 12:05 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
А платють, платють то как? А то получается очень уж идеальная компания... Интересно даже стало. Скажите плиз.

_________________
Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 12:07 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 16 2004, 08:47
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Tim написал:
Порядок :)
Пара слов о компании. В своей интрасети у них полно методологических наработок, своих курсов и т.д. Очень большое внимание уделяют развитию сотрудников. Долгое время увиливать от обучения не получится :) Мощная аудиторская практика и глобальные связи дают клиентов, но необходимость беречь имя вынуждает иногда отказываться. Крупных проектов нет, народ вроде тусуется на нефтянке, слышал о возможном проект в Чехии. В конце того года сменился Руководитель SAP практики. Подтянули экспата. Вся корп. переписка на английском. Общение с высшим менеджментом только на английском. В целом впечатление позитивное. Любят устраивать корп. пьянки на достаточно высоком уровне. Из минусов я отметил только тесные клетушки в офисе.


И ни слова об уровне оплаты :)

_________________
Жить стало... Лучше... ?!?! Жить стало... Веселее... ?!?!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 26 2006, 12:10 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Loyso написал(а):
А платють, платють то как? А то получается очень уж идеальная компания... Интересно даже стало. Скажите плиз.


При мне платили по рынку. Ни чуть не выше. Как сейчас - не знаю. Было время (начало 2004), когда пытались платить меньше, но плодов это не дало.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -TT-


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB