Текущее время: Чт, мар 28 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 10:40 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, окт 19 2009, 20:43
Сообщения: 6
Добрый день, коллеги,
хотел бы услышать ваши отзывы о работе в ТД Мегаполис (сигареты, напитки, пиво и т.д).
В похожей теме viewtopic.php?f=22&t=43738 мало что об этом.
В общем что-то мало приятного слышал об этой компании http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=597844.
Особенно понравилось "Если у вас есть лишнее здоровье и вы по жизни флегмат ,тогда можете попробовать себя торговым агентом,в ЗАО ТД Мегаполис. Обстановка внутри компании,непосредственно каждое утро 7:50 начинается промывание мозгов,после которого хочется засверлитьса прямо на выходе из офиса.Если вы не уважаете сами себя!? тогда вам прямая дорога в етот дурдом."
Отзыв хоть не касается SAP, но все отзывы обычно в таком духе, что настараживает. Как же на самом деле живется SAP консультантам (относительно отношения руководства, климата в коллективе и др) в этой компании? Да и ещё, кто напишет название их официального сайта, не могу найти?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 11:54 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:07
Сообщения: 369
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
Знакомая там работает.
Положительных отзывов о конторе от неё не слышал.
Собирается покинуть компанию после 2-х лет бесперспективной работы.

_________________
SAP R/3 Enterprise (4.7)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 14:02 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, дек 16 2008, 14:09
Сообщения: 129
Я хоть и работаю в мегаполисе, но на такие топики отвечать не желаю в принципе!
Очевидно, что верхний топик изначально направлен на обмусоливание негатива с обоснованием "одна бабка сказала" :twisted: .
Предлагаю модераторам потереть топик или хотя бы сменить тему на "Какие есть минусы мегаполиса" или что-то в этом роде.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 14:16 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, окт 19 2009, 20:43
Сообщения: 6
salas1 написал(а):
Я хоть и работаю в мегаполисе, но на такие топики отвечать не желаю в принципе!
Очевидно, что верхний топик изначально направлен на обмусоливание негатива с обоснованием "одна бабка сказала" :twisted: .
Предлагаю модераторам потереть топик или хотя бы сменить тему на "Какие есть минусы мегаполиса" или что-то в этом роде.


OK, можно и так. Какие же минусы и плюсы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 16:25 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:07
Сообщения: 369
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
salas1 написал(а):
Я хоть и работаю в мегаполисе, но на такие топики отвечать не желаю в принципе!

Тем не менее ответили... почему? :wink:

salas1 написал(а):
Очевидно, что верхний топик изначально направлен на обмусоливание негатива с обоснованием "одна бабка сказала".

Я не видел ни одного форума, а тем более в этом разделе, где бы "мёдом поливали и изюмом посыпали" конторы о которых говорится... (яркий пример Евросети, Эльдорадо, Юникон, OXS и т.д.) А про то, что много отзывов идет по словам 3-х лиц, то это вполне адекватное явление. Человек не может работать в один момент времени в разных конторах, за-то у этого самого человека много друзей...

salas1 написал(а):
Предлагаю модераторам потереть топик или хотя бы сменить тему на "Какие есть минусы мегаполиса" или что-то в этом роде.

А вот ни-фи-га! - не согласен! - нормальная тема!
Или прикажете плодить темы об одном и том же:
"Плюсы Мегополиса"
"Минусы Мегополиса"
"Отзывы о ТД Мегополис"
"Кто расскажет про ТД Мегополис?"
"Перспективы работы в ТД Мегополис"и т.д.
То, о чем Вы говорите, прекрасно раскрывается в тексте форума...

_________________
SAP R/3 Enterprise (4.7)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 06 2009, 16:28 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:07
Сообщения: 369
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
Кросафчег!!! написал:
salas1 написал(а):
Я хоть и работаю в мегаполисе, но на такие топики отвечать не желаю в принципе!

Тем не менее ответили... почему? :wink:

salas1 написал(а):
Очевидно, что верхний топик изначально направлен на обмусоливание негатива с обоснованием "одна бабка сказала".

Я не видел ни одного форума, а тем более в этом разделе, где бы "мёдом поливали и изюмом посыпали" конторы о которых говорится... (яркий пример Евросети, Эльдорадо, Юникон, OXS и т.д.) А про то, что много отзывов идет по словам 3-х лиц, то это вполне адекватное явление. Человек не может работать в один момент времени в разных конторах, за-то у этого самого человека много друзей...

salas1 написал(а):
Предлагаю модераторам потереть топик или хотя бы сменить тему на "Какие есть минусы мегаполиса" или что-то в этом роде.

А вот ни-фи-га! - не согласен! - нормальная тема!
Или прикажете плодить темы об одном и том же:
"Плюсы ТД Мегополис"
"Минусы ТД Мегополис"
"Отзывы о ТД Мегополис"
"Кто расскажет про ТД Мегополис?"
"Перспективы работы в ТД Мегополис"
"Мой первый раз в ТД Мегополис" и т.д.
То, о чем Вы говорите, прекрасно раскрывается в тексте форума...

_________________
SAP R/3 Enterprise (4.7)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 08 2009, 18:22 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, дек 16 2008, 14:09
Сообщения: 129
2 Кросафчег!!!

Про евросеть:
Цитата:
Всем добрый день!

Хочу спросить: как работается штатным абаперам в евросети?
Просьба не отсылать в UTFSE: проштудировал все темы - сведения крайне противоречивые..

Спасибо!


Эльдорадо:
Цитата:
Кто что может сказать про данное учреждение в плане работы по SAP? Слышала море отрицательных отзывов... Так ли все плохо на самом деле?


Юникон" основные темы тут:
Цитата:
Народ вот нет совсем инфы про Юникон. Кто там работал или работал и знает что за компания?

+
Что изменилось в ИКТ (и в Юниконе тоже)
Цитата:
Почитал на форуме про ИКТ, все темы и посты от октября - ноября 2004, ощущения двоякие

Может все знающий all прольет свет на обстановку в ИКТ сейчас

ЗЫ: Сразу скажу что я не стажер

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся


OXS:
Цитата:
Зовут не работу, но как то страшно
особенно 100% времени в командировках



Топики, получается, не такие, как говорил? Начало везде вполне нейтральное, ну кроме эльдорадо, может быть(и то без всяких ОБС)

Ну и где тут :
Цитата:
Я не видел ни одного форума, а тем более в этом разделе, где бы "мёдом поливали и изюмом посыпали" конторы о которых говорится... (яркий пример Евросети, Эльдорадо, Юникон, OXS и т.д.)

:?:

Получается,ты, кросаффчег, в нике перед 3-мя восклицательными знаками забыл вставить слово "пиз..бол" :!:

Для остальных: слова Jim-а являются полным бредом. Недостатки субъективные: с консалта сейчас сидеть на поддержке, где большинство занятости для многих - колл-центр для огромного числа почти нулевых пользователей, наверное большим подарком не будет. Некоторые обязательные "глупые операции", при работе в системе и море бессистемно обновляющихся инструкций и регламентов, которые множатся очень быстро(и наверное ещё быстрее устаревают :wink: ).
Плюсов тоже хватает. Но они распределены сильно в зависимости от того,в какое направление попадешь.
Раньше зп предлагали выше рынка, сейчас, мне кажется, стали поумереннее предлагать (чем в 2008-м). Хотя вентилирую рынок и все равно, думаю, благо, что хоть "предлагают" :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 09 2009, 16:14 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:07
Сообщения: 369
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
А Вы, Salas1, ничего не забыли сделать?
Я жду!

_________________
SAP R/3 Enterprise (4.7)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 09 2009, 17:31 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, дек 16 2008, 14:09
Сообщения: 129
2 Кросафчег!!!

Оскорбил сгоряча. Не злись :wink: .
Почитал, что ты много отвечаешь/помогаешь по FI и понял, что зря сгрубил.

Необязательно быть фанатом своей работы, чтобы её, как я защищать. Но когда оголтело выливают помои, то и на тебя попадает :evil:
Можно ещё
Цитата:
к промывке мозгов
, например, было добавить и "промываку кишечника клизмой" и т.д.
Представляю, как знакомые при встрече бы потом потешались, что я ради зп подставляю все отверстия или типа того. Ну бред ведь :!:

А агрессивная манера наездов на компанию нигде не начиналась с топика человеком абсолютно её не знающую. Поэтому, потратив время на проверку приведенных фактов , лишь убедился в их "фэйковости". Отсюда и моя ответная реакция.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 09 2009, 17:53 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:07
Сообщения: 369
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
salas1 написал(а):
Оскорбил сгоряча. Не злись :wink: .
Почитал, что ты много отвечаешь/помогаешь по FI и понял, что зря сгрубил.

Извинения приняты.

_________________
SAP R/3 Enterprise (4.7)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 09 2009, 18:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 07 2006, 10:50
Сообщения: 1279
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Во избежание подобных ситуаций, модераторы призывают уважать друг друга и не переходить на личности.
Что бы потом стыдно не было.

С Уважением,
Георгий


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 11 2009, 14:35 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А ещё в ТД Мегаполис HR-щица ненормальная. :evil: :evil: :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 13 2009, 09:46 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 13 2009, 09:41
Сообщения: 7
Пашенька написал:
А ещё в ТД Мегаполис HR-щица ненормальная. :evil: :evil: :evil:


Не взяла на работу? :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 13 2009, 10:06 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 13 2009, 09:41
Сообщения: 7
Глянул ссылку на sql.ru, никакого особого негатива не нашел:
" Re: ЗАО ТД Мегаполис - идти ли к ним работать?
Чеховчанин
Member
Да офис у них за Мкадом-для меня было очень удобно.
Ходил к ним на вакансию стажёр SAP SD MM. года 2 назад наверное.
Вообщем меня всё там устраивало,кроме зарплаты в 30 тыс. рублей,которые они мне предлагали.Имея семью довольно сложно с этим мириться, пусть и временно.
А так всё нормально:разговаривал с IT директором-вменяемый и адекватный человек.
HR,Ирина,тоже нормальная. "


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТД Мегаполис
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 17 2009, 12:28 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
CrazyUnit написал(а):
Глянул ссылку на sql.ru, никакого особого негатива не нашел
А ты на этом сайте поищи. :lol: :lol: :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -TT-


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB