Текущее время: Вт, июн 23 2026, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плановая дата отгрузки и фактическая дата отгрузки
СообщениеДобавлено: Ср, май 09 2018, 14:03 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, окт 28 2013, 18:43
Сообщения: 10
Постоянно требуют отчетность о количестве заказов выполненных/отгруженных в соответствии с плановыми сроками к общему количеству заказов. Тоесть чтобы мы всегда отгружали вовремя. Как это посмотреть? Сразу а не в несколько таблиц лезть. Грубо говоря таблица с номером заказа, и там столбик плановая дата отгрузки заказа и столбик фактическая дата отгрузки


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плановая дата отгрузки и фактическая дата отгрузки
СообщениеДобавлено: Ср, май 09 2018, 17:01 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 17 2005, 13:35
Сообщения: 4877
Откуда: Москва
Пол: Мужской
1. С точки зрения стандарта SAP, к одному заказу могут быть несколько поставок, отгруженных в разные даты.
2. Для поставок все как вы хотели - в таблице LIKP есть плановая дата ОМ (WADAT) и фактическая (WADAT_IST).
3. Если хотите контролировать своевременность отгрузок заказов (а не поставок), придется все-таки сформулировать логику контроля этого показателя с учетом п.1 и написать свой отчет, который будет учитывать данные больше чем одной таблицы :)

_________________
Удача - результат нашего желания (© А. Нортон)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB