Текущее время: Сб, апр 27 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добавление новой позиции в документ фрахтовых расходов
СообщениеДобавлено: Ср, дек 26 2012, 10:07 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 29 2011, 11:03
Сообщения: 215
Здравствуйте,

Создал документ фрахтовых расходов, но переноса не делал. Пытаюсь добавить новую позицию в документ фрахтовых расходов, но система выдает ошибку: Позиция не создана, т.к. сервисный агент ZO в ссыл. документе отсутствует № сообщения VY130. Diagnosis
The system tries to creat a shipment cost item with item category 0023. In the reference docuement (shipment 0000869986 shipment stage 0001), no partner exists for partner function ZO, that is to be copied into the shipment cost item according to the settings in Customizing.


В настройках фрахта данный тип позиции определен для вида документа фрахтовых расходов, и добавляется вручную, для которого я создал документ фрахтовых расходов. Поставщик услуг расширен для БЕ и Закупочной организации на которые должен создаться автоматический заказ на закупку и создан для группы счетов 0001.

Как я понимаю, в принципе в XK02 необходимо добавить роль ZO поставщику услуг, которого я определил в транспортировке, либо его нужно было создавать для группы счетов 0005?

Но в продуктивной системе есть точно такой же пример и там добавлена соответствующая позиция, которую я пытаюсь добавить в песочнице. Настройки те же самые.

Не подскажите, может я что-то упустил?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB