Текущее время: Вс, июн 28 2026, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: есть ли exit после commit для исходящей поставки?
СообщениеДобавлено: Пт, июн 16 2006, 14:12 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, фев 01 2005, 15:01
Сообщения: 25
Здравствуйте, коллеги.

Как будто везде поискал требуемый экзит, но увы! Цель: надо после поставки вида RE (материал вернется 651-м ВД) двинуть его дальше 301-м. Требуется все сделать из поставки, т.е. дополнительно явно попользовать MIGO религия не позволяет. :(
BAPI есть, но куда его сунуть? Badi LE_SHP_DELIVERY_PROC такой возможности не дает. Проект расширения я тоже не нашел. Мне бы после commit-а как-нибудь встать со своим bapi...

Находил ли кто экзит после коммита для поставок?

Спасибо.
Константин.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть ли exit после commit для исходящей поставки?
СообщениеДобавлено: Вт, авг 07 2007, 15:13 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, июл 25 2007, 14:11
Сообщения: 36
platonov написал(а):
Здравствуйте, коллеги.

Как будто везде поискал требуемый экзит, но увы! Цель: надо после поставки вида RE (материал вернется 651-м ВД) двинуть его дальше 301-м. Требуется все сделать из поставки, т.е. дополнительно явно попользовать MIGO религия не позволяет. :(
BAPI есть, но куда его сунуть? Badi LE_SHP_DELIVERY_PROC такой возможности не дает. Проект расширения я тоже не нашел. Мне бы после commit-а как-нибудь встать со своим bapi...

Находил ли кто экзит после коммита для поставок?

Спасибо.
Константин.


Всунь BAPI в программу обработки выходного документа, а его соответсвенно- выводи автоматом при создании документа. (можно все это и без формуляра). К поставкам не пробовал, но по идее должно сработать.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB