Текущее время: Вс, июн 28 2026, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор запаса. Выбор консигнационного запаса поставщика при комплектации
СообщениеДобавлено: Пт, мар 16 2007, 13:23 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, май 26 2006, 11:55
Сообщения: 149
Откуда: KIEV
Выбор запаса. Выбор консигнационного закапаса поставщика (К) при комплектации.

Настроил правило выбора запаса: снача свой запас, потом К.

В системе партионный учет и полный СУС.
Убрал схему выбора партий для склада.
Для склада СУС указал правило выдачи материала Н-по максимальному сроку годности.

При создании транспортного заказа материал К выбирается последним (это хорошо), НО при выборе обычного материала партии выбираются по FiFO т.е. в разнобой а не по МСГ.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, мар 19 2007, 17:16 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, май 26 2006, 11:55
Сообщения: 149
Откуда: KIEV
Так что никто не настраивал выбор запаса?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2007, 16:21 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, май 26 2006, 11:55
Сообщения: 149
Откуда: KIEV
Не донастроил .... :(
В ОЗМ "ОбщДаннЗавода/Складирование 1"
необходимо заполнить "Данные о сроках хранения"

Теперь работает нормально


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB