Текущее время: Пн, июн 22 2026, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Excel как поставщик данных WebI
СообщениеДобавлено: Ср, фев 06 2013, 10:32 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, янв 18 2013, 13:39
Сообщения: 12
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться.
Нужно сделать файл Excel новым поставщиком данных в отчете WebI, возможно ли это? Или есть какой-то другой способ отбатиться к экселевскому файлу из Web Intelligence?
(В пункте "Выбор источника данных" только три варианта, Юневерс, Bex, и Представление анализа. Ни при одном из них WebI не видит в папке экселевский файл)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Excel как поставщик данных WebI
СообщениеДобавлено: Ср, фев 06 2013, 10:58 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, окт 24 2012, 22:33
Сообщения: 7
Пол: Женский
В 4ом BOBJ WebI создание нового документа - и там выбор Excel файл. Никаких проблем у меня никогда не возникало.

_________________
Не для тебя, придурка, папа принцессу растил.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Excel как поставщик данных WebI
СообщениеДобавлено: Ср, фев 06 2013, 13:53 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, янв 18 2013, 13:39
Сообщения: 12
всё понятно. дело было в том как заходить - через веб или через рич клиент. спасибо за ответ


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB