Всем доброго времени суток!
Может быть кто-нибудь подскажет, в чем может быть проблема по следующей ситуации:
1. Созданы заказы на перемещение на РЦ, где получатели - разные предприятия
2. Создан сводный заказ на поставку на основании потребностей, указанных в заказах на перемещение
3. Создан документ поступления к сводному заказу на поставку
4. При использовании транзакции WF30 и выборе всех заказов на перемещение (из п. 1) выполняем операцию автоматического создания исходящих поставок.
При этом единовременно создаются только поставки для одного получателя. Для того, чтобы создать поставки для остальных получателей, нужно еще раз выделять соответствующие заказы на перемещение и выполнять операцию создания поставок для них отдельно.
Вопрос: что необходимо сделать для того, чтобы создавались единовременно исходящие поставки для всех выбранных получателей?
P.S.: Существует отдельная транзакция для создания исходящих поставок WF60, но в ней не виден список заказов на перемещение, по которым будут созданы поставки, а также выбор получателя на селекционном экране ограничен полем, предназначеннным для ввода одного значения.
|
|