Текущее время: Вс, июн 28 2026, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деление партии на несколько
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 11:50 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, мар 25 2009, 11:43
Сообщения: 1
Добрый день :D
Подскажите пожалуйста что делать если пришла одна партия с разными показателями и мы хотим разделить ее на несколько... Т.е. при принятии решения об использовании мы принимаем в свободно-используемый запас сразу ту часть, которая удовлетворяет результатам контроля к ней, а остальную часть хотим заново отправить на контроль качества (т.е. чтобы можно было опять сделать приход и создалась новая контрольная партия)...
При принятии решения есть возвожность отправить в блокированный запас или в выборочную пробу часть партии, но там при настройках стоят такие виды движения как 331, 350, 344 .... может их нужно настроить как-то чтобы заработала эта схема? :?
За ранее спасибо за ответы!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деление партии на несколько
СообщениеДобавлено: Ср, апр 08 2009, 14:42 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, июл 18 2007, 14:39
Сообщения: 11
Откуда: Нижнекамск
Если и получится из РИ двинуть опять на контроль качества, то сторнировать замучаешься.
Мы после перевода партии в СИ запас двигаем снова на контроль качества в новую партию.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деление партии на несколько
СообщениеДобавлено: Вт, май 26 2009, 19:21 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 26 2009, 19:15
Сообщения: 1
Пол: Женский
Привет всем, а еще можно разнести партию нужными частями на несколько ячеек, потом исправить фактическое кол-во в уже созданной партии и принять РИ. Для оставшегося кол-ва просто создать новую партию. Если после первого РИ будут проблемы с проводками, то через LU04 вручную указать, в какой ячейке сменить статус.

_________________
The truth is out there!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB