Текущее время: Вт, апр 23 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройка отчёта S_ALR_87013644 - Cost Centers: Cost Component Split
СообщениеДобавлено: Ср, фев 02 2022, 08:54 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, янв 24 2013, 08:43
Сообщения: 781
Откуда: South Kazakhstan
Пол: Мужской
Всем добрый день.

Есть отчёт S_ALR_87013644 - Cost Centers: Cost Component Split, которым пользуются наши финансисты. Возникла необходимость изменить Схему элементов, добавив в неё пару элементов затрат. Из существующих элементов затрат удалили несколько видов затрат и добавили их в новые элементы затрат. При запуске отчёта S_ALR_87013644 новых элементов затрат не видно. Может быть это надо ещё где то настраивать? Может быть сам отчёт надо где то настраивать?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка отчёта S_ALR_87013644 - Cost Centers: Cost Component Split
СообщениеДобавлено: Пт, фев 04 2022, 08:31 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, янв 24 2013, 08:43
Сообщения: 781
Откуда: South Kazakhstan
Пол: Мужской
В интернете полно всякой разношёрстной инфы по поводу этого отчёта, но ответа на свой вопрос я так и не получил. Возможно я не совсем понимаю специфику работы фактического разделения затрат по видам работ.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. После расчёта тарифов работ, запускаем отчёт S_ALR_87013644 и он должен отобразить затраты по МВЗ-отправителю, но там почему то не отображаются новые элементы затрат, которые я создал, и добавил в них виды затрат, которые я удалил из существующих элементов. Схема затрат в настройке OKTZ одна и присвоена версии, там в общем то сложно ошибиться. Куда копать в данном случае?

И ещё вопрос: допустим по видам затрат, присвоенным схеме элементов никаких движений не было. Ну т.е. они не участвовали в расчёте тарифов и повторной оценке фактических тарифов для внутренних заказов. В таком случае элементы затрат не должны отображаться в этом отчёте с нулевой суммой?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB