YarFin написал(а):
У нас в продуктиве закрыта возможность изменять настройки SPRO (IMG). Все настройки мы делаем в тестовом манданте и корректурами переносим в продуктив. Несмотря на то, что транзакция S_BCE_68000174 "Ввод курсов пересчета валют" находится в обычном меню SAP Easy Access, она недоступна для изменений как и все транзакции SPRO.
Если кто знает, подскажите, пожайлуста, как можно открыть эту транзакцию на корректуру. Не переносить же каждый день курс валют из тестового манданта в продуктив через запрос?
Заранее благодарен,
Алексей.
При включении манданта в режим "Продуктивный" эта транзакция становится доступной для ввода. Если у вас не так - обратись к базису.

Также могу порекомендовать пользоваться транзакцией TCURMNT для ведения курсов через "рабочие списки" - весьма удобная фича. Появилась в последних хотпеках 4.6С и в 4.7.