Текущее время: Сб, апр 27 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FBMP: вопросы по формуляру напоминания
СообщениеДобавлено: Ср, авг 09 2023, 09:27 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, авг 02 2023, 22:13
Сообщения: 1
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, относительно недавно начал разбираться в SAP, на данный момент есть задача по изменению формуляра напоминания. Захожу в транзакцию FBMP, выбираю процедуру напоминания -> текст напоминания -> выбираю балансовую единицу и дебитор / кредитор (вопрос первый: почему у кредитора может печататься формуляр, который в данной транзакции указан как дебиторский?) -> выбираю сам формуляр -> просмотр формуляра -> окно -> главное окно.

Открывается .doc документ с текстом, и тут я вижу, что в одном документе три разных текста. Как я понимаю, текст выбирается по номеру, как мне понять, при каких условиях какой выбирается? Может, есть стандартная программа, или надо прошлого абапера искать и спрашивать, как он это делал, или как я, может, сам могу найти программу.

Изображение

Заранее спасибо.

UPD: Также не могу понять: у меня в формуляре, в подписи, где расчетные счета, почему то идет привязка к таблице MHNK (к полям CPDKY_GRP и CPDKY_CPD), но в одном поле у всех дебиторов пусто, в другом единица стоит. Не понимаю, как это работает.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB