olgaa написал(а):
Добрый день!
Может не совсем в тему, но очень нужна консультация!
В 2008 году бухгалтерия нашего предприятия перешла на SAP. Внешние консультанты настроили систему, тиражирование проводили сами (10 БЕ).
Используются модули FI, FI-AA, CO, MM, SD.
Сейчас руководство хочет, чтобы своими силами настроили модуль FI-TV - Управление данными командировок, так как хотят отказаться от кассовой книги, перечислять авансы в банк и передавать данные командировок в FI. Причем HR у нас нет, собираются внедрять в обозримом будущем.
Придется заводить персонал в HR с минимальными инфо-типами для командировок.
Подскажите, пожалуйста, РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО (настроить FI-TV своими силами только с SAPHelp, причем за 10 дней) И СТОИТ ЛИ ЗА ЭТО БРАТЬСЯ?.
По моим сведениям, FI-TV почти нигде не внедряется и говорят, что не стоит овчинка выделки.
Большое спасибо!
Не стОит. Адекватность хотелок руководства 10 дней за такую задачу - дико ниже плинтуса. Даже если бы у вас были соответствующие специальные знания по FI-TV.