Текущее время: Чт, мар 28 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Microsoft выпускает финальную версию Dynamics CRM 2011 Online
СообщениеДобавлено: Пт, фев 04 2011, 03:19 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Microsoft завершила 4-месячное тестирование онлайновой версии MS Dynamics CRM 2011 Online и начала подключать клиентов в коммерческом режиме. В компании говорят, что за период бета-тестирования к CRM-системе были подключены 11 500 бизнес-пользователей по всему миру.

В заявлении Microsoft говорится, что программное обеспечение будет предоставляться на условиях SaaS и физически размещаться в датацентрах корпорации. Продажи программы стартуют на 40 различных рынках и 41 языке.
На рынке это решение будет конкурировать с другими платформами для управления взаимоотношениями с клиентами, такими как Oracle CRM, SAP, Salesforce.com и другими поставщиками, работающими на тех или иных локальных рынках.

В новой версии заявлена тесная интеграция с продуктом Microsoft Outlook и обновленные средства визуализации данных / составления отчетов. Финальная версия CRM имеет новую систему взаимодействия с Outlook и дополнительные инструменты для работы с Microsoft Office. Введен в эксплуатацию новый интерфейс и дополнительные опции для персонализации продукта.

Среди других возможностей продукта называется поддержка облачных систем, интеграция с Windows Azure, контекстные репозитории Microsoft SharePoint, а также "рабочий стол реального времени". Сможет новая версия также и работать с Microsoft Dynamics Marketplace, что откроет пользователям CRM доступ к различным сторонним вспомогательным приложениям, расширяющим возможности основой платформы. Всего на этапе открытия платформы здесь уже присутствует около 700 разных приложений, решающих разные проблемы и выполняющих те или иные задачи.

В зависимости от набора возможностей, стоимость пользовательской месячной лицензии составляет от 33 до 44 долларов, что делает это предложение одним из самых дешевых на рынке.

Источник:CyberSecurity


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB