Текущее время: Пт, мар 29 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP Украина: назначен новый региональный директор SAP в Украине, Молдове и Грузии
СообщениеДобавлено: Пн, май 17 2010, 05:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания SAP Украина объявила о назначении Максима Матяша региональным директором в Юго-Западном кластере, в состав которого входят Украина, Молдова и Грузия.

Основные приоритеты деятельности Максима на ближайшее будущее – оптимизация бизнеса SAP на вверенной территории для максимально эффективной и быстрой реализации на рынках Украины, Молдовы и Грузии комплекса индустриальных решений для сегментов крупных, средних и небольших предприятий, а также совершенствование и дальнейшая специализация патнерских организаций, представляющих решения SAP в различных индустриях.

Максим имеет обширный опыт работы в ведщих ИТ команиях на рынке стран СНГ. До прихода в компанию SAP, Максим занимал позицию Директора по продажам бизнес-приложений в компании Oracle, отвечая за рынки Казахстана, Украины и Молдовы.

В 1991 году Максим Матяш окончил Киевский государственный университет имени Тараса Шевченко, факультет геологии, имеет степень кандидата наук. Также Максим получил бизнес-образование (Мaster of Business Administration) в университете American City University.

Владислав Мартынов, управляющий директор SAP СНГ, прокомментировал новое назначение:

«SAP существует на рынке стран СНГ уже около 20 лет и стал неоспоримым лидером, накопив значительную экспертизу и клиентскую базу. Изменения в SAP Украина свидетельствует, прежде всего, о переходе компании на новую ступень развития, а также о следовании современным тенденциям в области управления. Мы считаем, что в сложившихся условиях на рынке необходимо быстро реагировать на изменение ситуации и влиять на развитие бизнеса в соответствии с теми новыми требованиями, которые предъявляет время. Мы уверены, что Максим, благодаря глубокому знанию индустрии и широкому опыту работы в данной сфере, поможет укрепить позиции SAP в странах СНГ, являющейся важной частью рынка для компании SAP. Желаю Максиму успехов на новой должности!»

«Для меня большая честь возглавить Юго-Западный кластер SAP. Основной задачей я вижу необходимость выведения работы украинского офиса на качественно новый уровень, что позволит закрепить позиции компании как ведущего поставщика программных решений для бизнеса на рынке Украины, Грузии и Молдовы. Уверен, что значительный опыт работы в ИТ сфере, высокий профессионализм, сплоченность команды и понимание общих целей, уже в ближайшем будущем помогут SAP достичь желаемого результата», - прокомментировал свое назначение Максим Матяш.

Источник: SAP СНГ


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB