Текущее время: Пн, апр 29 2024, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP названа одной из ста самых устойчивых корпораций в мире
СообщениеДобавлено: Ср, фев 17 2010, 04:43 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Уже шестой год подряд ежеквартальный канадский журнал Corporate Knights включает компанию SAP AG (NYSE: SAP) в список 100 наиболее стабильных корпораций в мире. Corporate Knights обнародовал этот ежегодный рейтинг 27 января 2010 года на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария.

Вошедшие в список компании выбраны на основе анализа 3 тысяч акционерных предприятий. Жюри оценивало эти организации по десяти ключевым показателям устойчивости, включая лидерство в сфере устойчивого развития, способность к инновациям, прозрачность работы, а также эффективную деятельность в сфере экономии энергии и воды, снижения уровня выбросов углекислого газа и сокращения числа отходов.

То, что SAP входит в список ста наиболее устойчивых корпораций с момента основания данного рейтинга в 2005 году – не единственное достижение компании в области устойчивого развития. Ранее SAP была признана лидером рейтингов FTSE4Good и «Индекс устойчивости Доу-Джонса» в сфере устойчивой практики ведения бизнеса в отрасли программного обеспечения. Компания SAP вошла в индекс Global Challenges Index, который учитывает эффективность устойчивого развития, а также в Международный индексе устойчивости 50 NASDAQ OMX CRD.

В 2009 году SAP объявила о намерении еще больше сосредоточиться на устойчивом развитии. Эта стратегическая цель охватывает как управление внутренними процессами в компании, так и выпуск решений, поддерживающих устойчивое развитие ее клиентов.

Источник: SAP.com


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB