Текущее время: Чт, мар 28 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP названа лидером в области корпоративных решений для учета выбросов углерода
СообщениеДобавлено: Чт, фев 04 2010, 04:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
В аналитическом отчете консалтинговой фирмы Groom Energy компания SAP AG (NYSE: SAP) названа лидером сегмента корпоративных решений для учета выбросов углерода (ECA). SAP получила столь высокую оценку благодаря предоставляемому по требованию решению SAP Carbon Impact.

В своем отчете Groom Energy оценивала поставщиков, исходя из количества заказчиков, которые используют их решения, технических особенностей решений, рыночной концепции и финансовой стабильности поставщиков. Документ «Учет выбросов углерода-2010: решения для анализа и отчетности по выбросам парниковых газов на корпоративном уровне, а также обзор программных продуктов для учета парниковых газов» является уже третьим исследованием Groom Energy на рынке решений ECA.

SAP Carbon Impact помогает компаниям точно измерять и сравнивать объемы выбросов углерода, разрабатывать планы по их снижению, а также реализовывать наиболее эффективные стратегии снижения экологических затрат. Данное решение дает клиентам достоверную информацию, необходимую для точного измерения и сокращения выбросов парниковых газов, а также финансировании сокращения и уменьшении других видов воздействия на окружающую среду в подразделениях и логистических цепочках.

SAP Carbon Impact является частью комплексного портфеля продуктов SAP для обеспечения устойчивого развития, в который входят решения SAP BusinessObjects Sustainability Performance Management, SAP Environment, Health, and Safety Management и пакеты передовых практических методов SAP для обеспечения устойчивого развития.

Источник: SAP.com


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB