Текущее время: Чт, мар 28 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Астерос» открыла практику внедрения решений SAP
СообщениеДобавлено: Ср, фев 03 2010, 04:20 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Группа «Астерос» объявила об открытии практики внедрения решений SAP. В настоящее время «Астерос» обладает партнерским статусом SAP, в компании собрана команда опытных консультантов и ведется ряд проектов по данному направлению.

Формирование практики SAP стало значимым шагом в развитии новой дирекции бизнес-приложений, образованной в «Астерос» в ноябре 2009 г., говорится в сообщении компании.

Услуги «Астерос» в области внедрения бизнес-приложений SAP охватывают все стадии жизненного цикла информационной системы: обследование бизнес-процессов предприятия; консалтинг в области оптимизации автоматизируемых процессов; разработка стратегии создания информационной системы на платформе SAP; внедрение информационной системы управления предприятием; выполнение разработок под индивидуальные задачи; обучение и поддержка пользователей; сопровождение информационной системы.

В SAP-практике «Астерос» сосредоточена экспертиза внедрения решений SAP для управления ключевыми бизнес-процессами предприятия: логистика (закупка, сбыт, управление складскими запасами), планирование и управление производством, техническое обслуживание и ремонты, налоговый и управленческий учет, управление финансами, бюджетирование, консолидация финансовой отчетности, корпоративная аналитическая отчетность и информационные панели руководителей. Экспертиза «Астерос» в области SAP ориентирована на предприятия промышленности, энергетики, авиации и финансовые институты.

Руководителем практики SAP назначена Алена Кошкина. До недавнего времени она возглавляла департамент продуктов SAP в компании GMCS. Алена Кошкина является практикующим руководителем проектов; на ее счету более 20-ти проектов внедрения решений SAP на предприятиях различных сфер бизнеса, отметили в «Астерос».

В настоящее время команда SAP-консультантов «Астерос» работает над проектами на Новосибирском заводе химконцентратов (входит в Корпорацию ТВЭЛ) и Останкинском мясоперерабатывающем комбинате.

Источник: CNews


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB