Текущее время: Чт, мар 28 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышла новая книга о SAP ERP
СообщениеДобавлено: Чт, авг 14 2008, 05:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания GMCS совместно с издательством «Альпина Бизнес Букс» выпустила вторую по счету книгу о SAP ERP – «SAP ERP: Построение эффективной системы управления».

В основе вышедшего издания лежит комплексный подход к SAP ERP – рассматриваются вопросы, связанные с функциональностью, архитектурой и направлениями развития системы SAP. Книга представляет собой не просто руководство по эксплуатации SAP ERP, а дает полномасштабное понимание значения этой информационной системы управления с точки зрения бизнеса. Простой и понятный язык изложения делает это издание полезным и интересным для широкого круга читателей.

По словам президента GMCS Михаила Романова, «вышедшая книга сможет пополнить библиотеку каждого современного руководителя. Содержание книги – это, по сути, выжимка из многолетней практики ведущих специалистов, работающих с системами управления класса SAP ERP. Особое практическое значение данная книга представляет для руководителей компаний, перед которыми стоит непростая задача выбора системы управления для повышения эффективности ведения бизнеса. Следуя рекомендациям, изложенным в книге, руководители компаний смогут избежать типичных ошибок и «подводных камней», которые могут возникнуть в ходе внедрения и последующей эксплуатации системы».

По отзыву Алены Кошкиной, директора департамента решений SAP компании GMCS, книга ориентирована на реальные бизнес-задачи и выстроена вдоль конкретных бизнес-процессов предприятий и может сыграть ключевую роль как на этапе выбора ИТ-решения для управления бизнесом, так и при построении стратегии его внедрения.

Источник: CNews

Посмотреть оглавление и полистать можно тут


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB