Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP СНГ назначила нового директора по маркетингу
СообщениеДобавлено: Чт, июл 31 2008, 01:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания SAP СНГ назначила нового директора по маркетингу. Им стал Андрей Мазанов, перешедший в SAP из российского представительства Intel.

Как сообщается, в круг обязанностей Андрея Мазанова будет входить руководство маркетинговым подразделением компании, целевое продвижение всего спектра бизнес-приложений SAP и повышение рыночной доли компании в ключевых сегментах рынка, основываясь на принципах интегрированного маркетинга.

По словам Бориса Вольпе, исполнительного директора SAP в странах СНГ, «реалии рынка» заставляют компанию искать новые подходы в области продвижения своих программных продуктов. И в этой связи в компании рассчитывают использовать 14-летний опыт работы г-на Мазанова в ведущих мировых ИТ компаниях. Что касается самого Андрея Мазанова, то он отметил поставленные перед отделом маркетинга «масштабные задачи».

Андрей Мазанов родился в 1967 году в Астрахани. В 1991 году с отличием окончил Астраханский государственный педагогический университет им. С.М.Кирова по специальности «Английский и немецкий языки»; в 1996 году получил второе высшее образование по программе «Экономика и предпринимательство» в Институте Бизнеса и Делового Администрирования АНХ при Правительстве РФ; в 2000 году окончил программу MBA со специализацией в маркетинге в университете Georgetown University Graduate School of Business, Вашингтон, США.

Андрей начинал свою карьеру в 1994 году в должности специалиста по продажам в московском представительстве компании «Sumitomo Corporation Japan». В 2000 году Андрей поступил на работу в компанию Intel Corporation в Хиллсборо, США, где он проработал в области стратегического маркетинга в течение двух лет. В 2002 году Андрей вернулся в Россию и приступил к обязанностям руководителя отдела по развитию корпоративного бизнеса в московском представительстве Intel Corporation. Дополнительно, в период с 2002 по 2008 год, Андрей также занимался стратегическими инициативами в области телекоммуникаций и руководил партнерскими программами с разработчиками ПО в регионе EMEA.

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB