Коллеги, такой банальный вопрос – где создаются группы полей и определяется перечень правил(Обяз, Необ, Нет, Прсм), доступных для этих групп полей? Где осуществляется комплектование групп полей требуемыми полями?
Ситуация следующая. В AS02 на закладке «Происхождение» мне надо сделать на просмотр Поле "Название типа"(ANLA-TYPBZ).
1. НО в транзакции «SPRO» в «Определение структуры экрана основных данных ОснСредства» на группе, в которую входит Поле "Название типа" не доступно правило «Прсм»(Просмотр). Где определяется перечень правил(Обяз, Необ, Нет, Прсм), доступных для групп полей?
2. Далее в существующую группу полей, в которую входит Поле "Название типа" входят ещё два поля, которые мне не нужно давать на просмотр в отличии от поля "Название типа". Получается по логики надо создать новую Группу полей с требуемым перечнем правил(Обяз, Необ, Нет, Прсм) и включить в неё нужное мне поле "Название типа". Где создаются группы полей и осуществляется их комплектование требуемыми полями?
Заранее спасибо.