Текущее время: Сб, июн 27 2026, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка на количество при блокировке ОС
СообщениеДобавлено: Чт, апр 23 2009, 09:54 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 01 2008, 13:37
Сообщения: 23
Приветствую коллеги!
У меня такая задача - нужно сделать так чтобы система не позволяла блокировать ОС(тр. AS05) если у ОС остается сальдо в количественном выражении. Т.е. если значение поля ANLA-MENGE не равняется нулю. Я пытался использовать инструмент проверок/замещений. Но у ОС нет такого события блокировки ОС. Есть создание(причем нет еденичного изменения) , массовое изменение, движения. И заходя в AS05 никакие проверки, замещения не отрабатывают. Подскажите есть какие нибудь идеи по этому поводу? :? может user exit какой есть...


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка на количество при блокировке ОС  Тема решена
СообщениеДобавлено: Чт, апр 23 2009, 10:29 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 27 2005, 11:12
Сообщения: 366
Откуда: не Москва
Есть расширение для присвоения инвентарного номера. В этом UE можно написать проверочный код и сгенерировать ошибку. Он, если не ошибаюсь, вызывается на всех транзакциях AS*, поймайте свою AS05 и проверяйте. Мы в этом UE много чего делаем, для чего он по идее не предназначался :)
Пробуйте, удачи.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB