Текущее время: Вт, май 13 2025, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ASKB , как связать проводки с номерами ОС
СообщениеДобавлено: Пн, май 07 2007, 11:20 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, сен 26 2006, 12:20
Сообщения: 360
Доброго времени!
подскажите пож-та человеку, не особо разбирающемуся в FI-AA

В системе настроены несколько областей оценки. 01 , 02, 15.
01- для международного учёта
02- российский буз учёт
15 - налоговый

При каких либо манипуляциях с ОС, все проводки в онлайне формируются по основной обл оценке - 01 (на пример поступление, выбытие). По другми областям, меня интересует только 02, только после запуска транзакции ASKB , которая формирует проводки в главной книге. Проводки агрегироанные, по нескольким основным средствам проходит одной суммой по одному счёту. Мне необходимо узнать, по каждой позиции счёта в документе (01, 02 и т.п. счетам ) какие номера ОС и в каких суммах там присутствуют. Подскажите пож-та, как это можно узнать, какие таблицы FI-AA.
сам я смотрел, но не обнаружил связи FI документа с таблицами FI-AA


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, май 07 2007, 15:12 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пн, май 07 2007, 14:31
Сообщения: 35
ANEP - движения ОС

T095 - Счета наличия для областей оценки (тр. AO90). Тут есть данные для стандарных движений. Для некоторых видов движения счета можно прописывать в транзакциях (например, счет кредита при поступлении). Также проводки для видов движения могут быть настроены через транзакцию OBYD и ракурсы V_T093H, V_TA1MZ_01 (в 4.6).

Связь между документом FI и FI-AA в абап-разработке делали через FM 'FI_DOCUMENT_RECORD', функция LT_TKOMP-FUNCTION. Связка идет по полю ANEP-BELNR.

В общем случае выяснить в какой позиции какие номера ОС и в каких суммах присутствуют может и не получится.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB