Текущее время: Пт, июн 26 2026, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переоценка
СообщениеДобавлено: Сб, дек 22 2012, 08:22 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, июн 13 2007, 15:01
Сообщения: 102
Пол: Мужской
Sergvic написал:
Извините пожалуйста, но у меня нет группы видов движения А*, только Y*

Есть, они есть у всех.
Когда заходишь в движение, то обычно стоит 81 группа движений, а надо перенастроить на группу движений А1.
таблица групп видов движений tabwg


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переоценка
СообщениеДобавлено: Пн, дек 24 2012, 11:57 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, сен 05 2005, 12:38
Сообщения: 331
Пол: Мужской
Otter написал:
Sergvic написал:
Извините пожалуйста, но у меня нет группы видов движения А*, только Y*

Есть, они есть у всех.
Когда заходишь в движение, то обычно стоит 81 группа движений, а надо перенастроить на группу движений А1.
таблица групп видов движений tabwg

Спасибо, нашел, буду тестировать.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB