Текущее время: Пт, июн 26 2026, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загрузка сальдо по счетам ОСов
СообщениеДобавлено: Вт, апр 18 2006, 13:25 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пт, июл 15 2005, 11:39
Сообщения: 68
Откуда: Швейцария
Пол: Мужской
Всем привет. У меня возникла проблема с загрузкой остатков по счетам основных средств, надеюсь кто-нибудь сможет помочь. :oops:

Я загрузил остатки основных средств через LSMW на 01.04.2006. После этого я запустил отчет ABST2 (Закрытие ФинансГода – Выверка счетов), чтобы просмотреть какая разница по остаткам на счетах существует между данными FI-AA и Главной Книги. Система вывела мне в отчет все расхождения. После этого я зашел в транзакцию OASV и ввел проводку разниц, отраженных в отчете, в систему. Введенная проводка нормально легла в главную книгу и отразилась в нужных отчетах. После этого я решил удостовериться, что в системе больше нет разниц между главной книгой и модулем FI-AA, для этого я запустил отчет ABST2 снова и каково было мое удивление, когда я увидел что данные отчета не изменились. Он показывал мне те же самые разницы между модулями, как будто не формировал никакой проводки через OASV. Балансовая единица была одна и та же и дата проводки была 30.03.2006 – т.к. мы загружали остатки на 01.04.2006. Что я не так сделал, где ошибся?
Или отчет ABST2 не корректно использовать в моем случае?

Заранее спасибо. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, апр 20 2006, 06:47 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 07:58
Сообщения: 92
Попробуйте тр. ABST - она проверяет расхождение счетов запаса между AM и FI в течение года, а счет переоценки стоимости придется проверять ручками, воспользовавшись отчетами.
ABST2 проверяет лишь сальдо на начало года, поэтому отчет не меняется.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB