Текущее время: Пт, апр 19 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Чт, май 19 2011, 19:25 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, янв 10 2009, 21:46
Сообщения: 12
Пол: Мужской
Расскажите что по чем, люди добрые... На сайте написано - основана в 2002 году, а я про нее даже не слышал. И на форуме ни гу-гу.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Чт, май 26 2011, 16:21 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, сен 18 2008, 11:35
Сообщения: 27
Добрый день.
Если еще актуально могу дать некоторую информацию по этой компании.
Компания действительно существует давно, но партнером SAPa стала недавно. Основные заказчики компании, конечно, нефтегазовая отрасль, а также атомная энергетика. Еще есть заказчики из среднего бизнеса и в настоящее время компания занимается развитием этого направления.
В команде компании работают руководители с опытом работы на проектах до 9 лет. Также в компании немало стажеров, которые осваивают систему под руководством наставников из числа специалистов различных модулей.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Вт, июн 07 2011, 09:41 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, май 17 2011, 12:30
Сообщения: 1
Добрый день.
Реанимирую тему. Есть ли дополнение к вышеозвученной информации на данный момент?
Заранее спасибо.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Вт, июн 07 2011, 18:03 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Flower написал(а):
Добрый день.
Если еще актуально могу дать некоторую информацию по этой компании.
Компания действительно существует давно, но партнером SAPa стала недавно. Основные заказчики компании, конечно, нефтегазовая отрасль, а также атомная энергетика. Еще есть заказчики из среднего бизнеса и в настоящее время компания занимается развитием этого направления.
В команде компании работают руководители с опытом работы на проектах до 9 лет. Также в компании немало стажеров, которые осваивают систему под руководством наставников из числа специалистов различных модулей.

Прямо как пресс-релиз. Вы бы тогда написали как-то поконкретнее - какой проект компания выполняла на Газпроме в качестве генерального подрядчика? Просто в разделе "проектный опыт" больше никаких нефтегазовых имен не указано... атомной энергетики, кстати, тоже. Ну и если уже есть новые текущие проекты - Вы похвастайтесь, уже стартовавший проект в серьезных компаниях обычно не является коммерческой тайной, а даже наоборот - предметом гордости и пресс-релизов.

Ну и конечно, если компания считает ценностью руководителей с 9-ти летним опытом, так Вы назовите фамилии и какие проекты были реализованы под их руководством, а то так клюнешь на большой опыт, придешь к Вам на работу, а там - ЗУБР. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Вт, июн 07 2011, 18:51 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
Андрей а что именно тебя интересует?:) могу освятить вопрос как человек проработавший в компании более трех лет и сейчас работающий:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Ср, июн 08 2011, 17:44 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Svetlana написал(а):
Андрей а что именно тебя интересует?:) могу освятить вопрос как человек проработавший в компании более трех лет и сейчас работающий:)

Если бы я менял работу, то мне было бы интересно узнать какие (заказчик, какой объем и продолжительность) проекты в компании идут, выступает ли на них компания генподрядчиком, субподрядчиком или отдает консультантов в аренду, форму собственности (что-то в "ООО", особенно без громкого бренда на рынке и с уставным капиталом тысяч в 100, мне больше не хочется после Верита), цвет и своевременность зарплаты, а также какие есть нюансы в мотивационнойй схеме и нет ли у компании привычки посылать консультантов на проекты в выходной день на поезде на полгода на дальний север с минимальными командировочными.

З.Ы. Вообще топик-стартер не я. :) Просто среагировал на стиль и содержание ответа Flower...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Ср, июн 08 2011, 18:34 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
Андрей:) первая часть вопросов - это вопрос интервью - приходи расскажем (если вдруг решишься менять работу :roll: BWшников ищем прямо сейчас :oops: ) о насущем: зарплата белая платится четко по расписанию, ДМС, компенсация мобильной связи, курсы английского и SAP и сертификация за счет компании. Крайний сервер есть - и командировки есть - на командировочные можно жить + за командировки дополнительно стимулируем. Все остальное - при встрече - секретов не имеем.

ЗЫ - если достопочтенный модератор (Катя - со всем уважением!) сочтет данный текст рекламой и несанкционированным приглашением на работу - топик можно удалить.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Чт, июн 09 2011, 11:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
А чо я? :)
Хвалить компании здесь никто не запрещает. Не всё ж грязью поливать... :)
Хотя иногда так похвалят, что лучше б молчали. ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Чт, июн 09 2011, 17:49 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 23 2006, 18:18
Сообщения: 90
Работал (и вроде как чуть-чуть халтурю до сих пор) на них как фрилансер.
Все о чем договаривались выполнено. Отдал акт - в течение недели оплата. В общем о чем договоритесь, то и выполнят.
Сотрудники вроде тоже не жаловались. Так что глядя со стороны вполне нормальная контора.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Чт, июн 13 2013, 10:17 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 21 2011, 17:25
Сообщения: 83
Пол: Женский
коллеги, как сейчас обстоят дела в компании?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Ср, сен 18 2013, 15:56 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, дек 03 2011, 16:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
Пол: Мужской
Gee написала:
коллеги, как сейчас обстоят дела в компании?



не знаю насчет дел, но сообщают о результате интервью долго (через месяц), хотя договоренность и была о неделе.
Счел это неким не уважением. Написать отказ по почте занимает максимум 5 минут (из которых 4 поиск адреса почты).
Правда такая ситуация во многих компаниях.

p.s.: для особо интересующихся, результат был отрицательным, не подошел.

_________________
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 20 2013, 11:49 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
В тему "Как дела в кредо"
http://www.cnews.ru/news/2013/11/12/kredo_konsalting_zaymetsya_soprovozhdeniem_i_optimizaciey_sistemy_upravleniya_sap_dlya_gazprom_dobycha_urengoy_549342

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Пн, мар 17 2014, 16:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, мар 17 2014, 16:21
Сообщения: 1
Добрый день.

Не подскажите как дела в компании с направлением HR?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Вт, июл 29 2014, 16:45 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, дек 14 2013, 14:40
Сообщения: 2
Добрый день!
Тоже очень хочется услышать ответ на вопрос, заданный Павлом: "Не подскажите как дела в компании с направлением HR?"
То, что успел нагуглить о компании никак освещает это направление.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "Кредо консалтинг"
СообщениеДобавлено: Пн, авг 18 2014, 21:27 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 16 2008, 16:50
Сообщения: 138
Откуда: Россия
Пол: Женский
Если Вас интересует информация HR в плане проектной деятельности, то отвечаю: у нас сейчас есть три проекта, посвященные HR:

- два проекта по сопровождению
- один по внедрению

_________________
"Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды". Ричард Уэйтли


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB