Текущее время: Пт, мар 29 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, мар 19 2010, 09:53 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Чт, май 22 2008, 11:14
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Коллеги, привет!

На сапфоруме появились вакансии от конторы "АНТ-Информ".
Сайт компании не работает. Кто знает, что за зверь? Что за проекты?

То, что нашел в инете по конторе:

АНТ-Информ-системный интегратор,основное направление деятельности- строительство узлов учета газа, АСКУГ, АСКУЭ, АСКУЭР.Владеет ресурсами, знаниями, опытом и выступает в качестве генерального проектировщика и генподрядчика для выполнения полного цикла работ в различных направлениях деятельности: от проектирования, поставки, строительства и до сдачи объектов «под ключ».Наличие территориально разветвленной сети дочерних предприятий позволяет ООО «АНТ-Информ» оперативно проводить весь спектр предлагаемых Заказчику работ практически во всех субъектах Российской Федерации.Группа компаний АНТ сегодня – это:более 800 высококвалифицированных специалистов; более 20 дочерних компаний; более 300 клиентов в 60 регионах Российской Федерации.

_________________
ERP2005


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, мар 19 2010, 13:34 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2007, 16:10
Сообщения: 42
Там когда продуктив проваливается название переименовывается. В 2009 поменяли Аудит НТ (АНТ) на АНТ-Информ. Не могу утверждать, но сейчас наверное опять проблемы с продуктивным стартом. И опять будет переименование на АН?-*. А проект – Межрегионгаз.

P.S. Поэтому и сайт пока не работает. Надо подождать новое название.

_________________
Too many Chiefs but not enough Indians ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Чт, апр 01 2010, 20:20 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 18 2004, 13:22
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Никто никуда не переименовывался -- две аффилированные конторы "АНТ" и "АНТ-Информ" изначально существовали и существуют по сей день. Департамент саперов в полном составе перевели из одной конторы в другую в прошлом году. По поводу проекта и продуктивного старта ничего сказать не могу, но кроме Межрегионгаза могут быть еще варианты...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, апр 02 2010, 11:11 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2007, 16:10
Сообщения: 42
Как интересно...а я созванивался с Межрегионгазовским менеджером (не из IT депортамента) перед новым 2010 годом и мне он сказал что раз проект провален, то команду полнустью обновили. А тут получается как в "Горе от ума" .... "Ба, знакомые все лица!"

_________________
Too many Chiefs but not enough Indians ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, апр 02 2010, 15:32 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2007, 16:10
Сообщения: 42
dim-ka написал(а):
По поводу проекта и продуктивного старта ничего сказать не могу, но кроме Межрегионгаза могут быть еще варианты...

И это здорово, что вам не разрешают расказывать о всех проваленых продуктивах, а то вашей аффилированной конторе могут больше не доверить осваивать газпромовские денежки :D

_________________
Too many Chiefs but not enough Indians ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, апр 02 2010, 21:53 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 18 2004, 13:22
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Fduchman написал(а):
dim-ka написал(а):
По поводу проекта и продуктивного старта ничего сказать не могу, но кроме Межрегионгаза могут быть еще варианты...

И это здорово, что вам не разрешают расказывать о всех проваленых продуктивах, а то вашей аффилированной конторе могут больше не доверить осваивать газпромовские денежки :D

Как-то лихо вы предположения за факты выдаете -- контора не моя, и, как видно, и не ваша :-) А менеджеру межрегионгазовскому привет передавайте, когда в следующий раз созваниваться будете ;-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Вс, апр 04 2010, 07:27 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2007, 16:10
Сообщения: 42
dim-ka написал(а):
Как-то лихо вы предположения за факты выдаете -- контора не моя, и, как видно, и не ваша :-) А менеджеру межрегионгазовскому привет передавайте, когда в следующий раз созваниваться будете ;-)


Хорошо передам. Просто интересно стало, если опять продуктив провалится опять как в прошлом году всех опять куда нибудь переведут, а газпромовскому руководству скажут,
что команду поменяли. И так до бесконечности?
А жалко что вы там уже не работаете, я уж хотел вам на почту выслать патриотические газпромовские песни (ну там "газпром путеводная наша звезда....трам пам пам") чтобы вы по утрам напевали :)

_________________
Too many Chiefs but not enough Indians ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пн, апр 05 2010, 14:20 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, апр 07 2006, 22:15
Сообщения: 184
а чо. выложите в сеть. не один же межрегион сап внедряет. саундтрек нам всем не помешает.

сорри за офтоп.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Вт, апр 06 2010, 00:15 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
Fduchman написал(а):
А жалко что вы там уже не работаете, я уж хотел вам на почту выслать патриотические газпромовские песни (ну там "газпром путеводная наша звезда....трам пам пам") чтобы вы по утрам напевали :)

ета песня, извините, не про них) ето - про югорск)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пт, июн 25 2010, 14:10 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, июн 25 2010, 14:04
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток. С вашего позволения, хотел бы внести ясность в судьбу проекта SAP в МРГ. Продуктив не проваливался, как освещают ситуацию неосведомленные участники форума. В 2008 г. возникли проблемы со сдачей работ, и связаны они были не с недостаточной компетенцией подрядчика, а с организационными проблемами по проекту, возникшими у заказчика. Любой подрядчик может подтвердить, что это иногда случается, особенно в крупных компаниях. Поэтому сроки продуктивного старта были перенесены с 2009 на 2010 год. Произошла смена руководства проектом как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Команду консультантов в полном составе перевели под новое руководство из АНТ в АНТ-Информ. Проект в ООО «Межрегионгаз» успешно стартовал с января 2010. Результатом этого старта стали не только практически идеальная бухгалтерская отчетность и удовлетворенные успехом представители заказчика. В настоящий момент компанией АНТ-Информ выиграны конкурсы по 2 проектам в газовой отрасли, в связи с чем были открыты вакансии на подбор специалистов SAP.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пн, июн 28 2010, 08:43 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, янв 18 2010, 10:43
Сообщения: 20
AleXX написал(а):
Любой подрядчик может подтвердить, что это иногда случается, особенно в крупных компаниях.

Как согласуются слова "любой" и "иногда"? Наверное вы хотели сказать "у всех и всегда"?:)

AleXX написал(а):
Произошла смена руководства проектом как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

Представляю какая "бойня" у вас там была - просто так такие вещи не делаются...

AleXX написал(а):
Команду консультантов в полном составе перевели под новое руководство из АНТ в АНТ-Информ.

С чего это вдруг? Видимо было все настолько идеально, что решили - "без суфикса "информ" нет нам жизни" :)

AleXX написал(а):
Результатом этого старта стали не только практически идеальная бухгалтерская отчетность и удовлетворенные успехом представители заказчика.

Сколько стоит экскурсия в этот уголок рая? Я ОЧЕНЬ хочу посмотреть на удовлетворенных людей сразу после запуска новой системы :)))

Не понял смысла ваших оправданий - любому нормальному консультанту теперь ясно КАК там у вас, что называется из первых уст :)

Как теперь модно здесь говорить "извините - не удержался" =)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Вс, мар 20 2011, 11:38 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, мар 04 2011, 19:11
Сообщения: 10
Подскажите пожалуйста, каковы дела сейчас в АНТ-Информ? Как я понимаю у них стартуют новые задачи. Вроде бы есть желание рассмотреть, но совершенно не владею информацией по выплатам зп и дополнительных пособий. Говорят, что коллектив средний, есть хорошие ребята есть не очень.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Вс, мар 20 2011, 22:16 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, янв 23 2009, 12:29
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Пол: Мужской
По зп не кидают, все что обещали, выплачивали в срок и без задержек.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Вт, июн 14 2011, 09:49 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 11 2008, 12:34
Сообщения: 16
а как коллектив? какие проекты и где?
если не секрет, конечно)

_________________
Всех благ!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНТ-Информ
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 14 2011, 19:33 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 12:23
Сообщения: 679
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Кто что может сказать про АНТ-информ Салават?
Коллектив, выплата зарплаты и т.д.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB