Текущее время: Вт, апр 23 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Пт, июн 21 2013, 16:43 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, мар 03 2008, 19:38
Сообщения: 6
vtb написал:
130-140 тысяч рублей - для Вас небольшая зарплата. Я снимаю перед Вами шляпу, которой у меня нет. :)


Несколько месяцев ищу сапера на Контроллинг за эти (или бOльшие) деньги в Москву. Поддержка и развития функционала, ничего лишнего. Не менее известная западная производственная компания.
Практически никого нет.
Надо у Мерса поучиться, как они людей находят ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Пт, июн 21 2013, 16:50 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, мар 30 2010, 09:04
Сообщения: 258
Сапец написал(а):
vtb написал:
130-140 тысяч рублей - для Вас небольшая зарплата. Я снимаю перед Вами шляпу, которой у меня нет. :)


Несколько месяцев ищу сапера на Контроллинг за эти (или бOльшие) деньги в Москву. Поддержка и развития функционала, ничего лишнего. Не менее известная западная производственная компания.
Практически никого нет.
Надо у Мерса поучиться, как они людей находят ...


Может быть вы и сами неординарный и очень талантливый руководитель? Бывает такое, что консультант ощущает, что просто меркнет по сравнению с кем-то.:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Пт, июн 21 2013, 21:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Сапец написал(а):
vtb написал:
130-140 тысяч рублей - для Вас небольшая зарплата. Я снимаю перед Вами шляпу, которой у меня нет. :)


Несколько месяцев ищу сапера на Контроллинг за эти (или бOльшие) деньги в Москву. Поддержка и развития функционала, ничего лишнего. Не менее известная западная производственная компания.
Практически никого нет.
Надо у Мерса поучиться, как они людей находят ...
Все или на условных и не очень газпромах зашибают бабки, или в консалтерских проектах нарабатывают опыт. :lol:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Пн, июн 24 2013, 20:42 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, янв 11 2009, 14:41
Сообщения: 902
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Пн, июн 24 2013, 21:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
murmur написал:
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:
Тяжело ей, на самом деле. Мужчина, который зарабатывает столько же, хочет видеть заюшку-хозяюшку, а не равную себе карьеристку, а зарабатывающий меньше может легко оказаться альфонсом. Се ля ви в большей части мира. Но это как-то уже оффтоп пошёл. 8)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 09:29 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 21 2011, 17:25
Сообщения: 83
Пол: Женский
LadyWind написала:
Мужчина, который зарабатывает столько же, хочет видеть заюшку-хозяюшку

мужчина, который зарабатывает столько же, хочет видеть женщину, которая зарабатывает не меньше (ну, может быть, на самую чуточку). заюшки-хозяюшки для тех, кто не может нормальную бабу построить


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 09:45 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 04 2011, 23:46
Сообщения: 228
LadyWind написала:
murmur написал:
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:
Тяжело ей, на самом деле.
у меня слезы на глазах, сейчас расплАчусь :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 10:24 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, ноя 21 2006, 22:48
Сообщения: 31
LadyWind, забавно читать лозунги типа "Мужчина, который зарабатывает столько же, хочет видеть заюшку-хозяюшку, а не равную себе карьеристку, а зарабатывающий меньше может легко оказаться альфонсом."
Все люди разные, и нет тут никакой зависимости.
Видимо, действительно опыт лучшей подруги детства.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 11:49 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, фев 15 2012, 11:13
Сообщения: 80
Откуда: MSK
Пол: Мужской
Дамы и господа... вы сильно отвлеклись от темы :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 12:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
rw99 написал(а):
Видимо, действительно опыт лучшей подруги детства.

Опыт коллег. :D

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 12:55 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 25 2006, 14:50
Сообщения: 3481
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
murmur написал:
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:

Может смысл задуматься над словами, вместо того, чтоб обижаться? Как минимум это повод пересмотреть существующие возможности


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 13:35 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, мар 12 2010, 08:10
Сообщения: 295
Откуда: Москва
Пол: Мужской
murmur написал:
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:


Был аналогичный разговор, тетя фин. дир. сказала аналогично про сумму в 200 т.р. Я согласился и добавил, что фин.диру позорно 200 т.р. зарабатывать, а надо как минимум 400. Она что то начала, про то что к начальству не подлизывается и это не совсем её и т.д. У меня и 200 не было, но я сказал, что у нас до 20тыс. в день доходит заработк и можно даже на нескольких проектах быть, так что потенциально можно хоть 800тыр. в месяц :D но я типа живу в свое удовольтсвие :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 14:08 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
воистину, блаженны нищие духом! :D

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, июн 25 2013, 17:22 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, янв 11 2009, 14:41
Сообщения: 902
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Proforg написал:
murmur написал:
Как сказала одна знакомая, работающая бухгалтером за 300 т.р. "Если ты мужчина, имеешь высшее образование и не зарабатываешь хотя бы 300 т.р., то у тебя просто психология бедного человека". Я обиделся... :cry:

Может смысл задуматься над словами, вместо того, чтоб обижаться? Как минимум это повод пересмотреть существующие возможности
Пересмотр существующих возможностей:
* [s]Ограбить банк[/s] ...совестливо :oops:
* [s]Балатироваться в мэры[/s] ...Собянин обидится :wink:
* [s]В срочном порядке заняться HR и подсидеть Proforg-а[/s] ...не факт, что он 300 т.р. получает, выходит, только время потеряю :roll:
* Сменить пол и выучиться на бухгалтера! Верняк! :pivo:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерседес-Бенц жжет :)
СообщениеДобавлено: Вт, авг 13 2013, 19:40 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вс, авг 04 2013, 16:03
Сообщения: 101
Немного оффтопа. А че серьезно сейчас на крупных внедрения консы по модулям (не архитекторы и ПМ! С ними все ясно...) зарабатывают по 300к? Это реально?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB