Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Ср, янв 27 2010, 17:47 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
INGA написал(а):
Нудыкёлыпалы! Где в моём сообщении или сообщении другого интересующегося просьба дать совет?
И что отсутствие просьбы дать совет, автоматом дает право наезжать на советчика? Всё таки это форум, а не ЧтоГдеКогда - могут вместо ответа и совет дать :wink: . А что.. хороший совет - двух ответов стоит :)
INGA написал(а):
вопрос, надеюсь, риторический?! :lol:
конечно..я так, чтобы флуд поддержать :mrgreen:

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Ср, янв 27 2010, 21:33 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, ноя 30 2009, 22:48
Сообщения: 18
[quote="N/A] И что отсутствие просьбы дать совет, автоматом дает право наезжать на советчика? [/quote]
Это вы мой невинный вопрос про ЧСВ называете наездом :lol: :stol: Не было в вашей жизни значит настоящих наездов 8)
[quote="N/A] А что.. хороший совет - двух ответов стоит :) [/quote]
Советы, как и соль надо давать тому, кто их просит!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, янв 28 2010, 09:31 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 23 2008, 13:04
Сообщения: 483
Откуда: Омск
Пол: Мужской
Ну кто нибудь про Хьюндай чо нибудь разузнал? И берут ли туда ING'у, а то такое агрессивное поведение в отношение пацанов напрягает. :roll:

_________________
Lingua latina non verpa cania est.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, янв 28 2010, 09:35 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
INGA написал(а):
Это вы мой невинный вопрос про ЧСВ называете наездом :lol:
невинный вопрос? нуну.. :mrgreen:
INGA написал(а):
Не было в вашей жизни значит настоящих наездов 8)
Не надо говорить, чего не было в моей жизни, и я не скажу куда Вам идти 8)
INGA написал(а):
Советы, как и соль надо давать тому, кто их просит!
Не нашел такой поговорки, но есть арабская "Давать советы невежде - вызвать его вражду"

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, янв 28 2010, 18:25 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, ноя 30 2009, 22:48
Сообщения: 18
Shade написал:
а то такое агрессивное поведение в отношение пацанов напрягает. :roll:


"Ого!- сказала радистка Кэт потрогав, - И вправду напрягает! Штирлиц, передерните затвором, расслабьтесь!" :oops:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, янв 28 2010, 18:30 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, ноя 30 2009, 22:48
Сообщения: 18
N/A написал(а):
Не надо говорить, чего не было в моей жизни, и я не скажу куда Вам идти 8)


Чувствую задета тонкая струна в душе. Мы оказывается из ордена "бывалых"... Обиделся.

N/A написал(а):
Не нашел такой поговорки, но есть арабская "Давать советы невежде - вызвать его вражду"


Ну, точно обиделся. Так у нас конкурс - кто в инете найдет больше поговорок? Тогда ловите: "Когда глупец мудрецу советы дает, черт насмехается."

может новую тему откроем, а то флудим тут почем зря. А так, глядишь, еще знатоки народной мудрости подтянутся. Я еще частушки матерные знаю. И вообще, N/A, чё всё так близко к сердцу принимаем?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Пт, янв 29 2010, 10:00 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
INGA написал(а):
Чувствую задета тонкая струна в душе. Мы оказывается из ордена "бывалых"...
Я из ордена "бывалых"? :shock: "Отнюдь, точно такое же быдло как и Вы" :mrgreen:
INGA написал(а):
Обиделся ...Ну, точно обиделся.
INGA, Вы себе льстите. 8)
INGA написал(а):
Так у нас конкурс - кто в инете найдет больше поговорок? Тогда ловите: "Когда глупец мудрецу советы дает, черт насмехается." может новую тему откроем, а то флудим тут почем зря. А так, глядишь, еще знатоки народной мудрости подтянутся. Я еще частушки матерные знаю.
Ну.. Ваша поговорка подходит данной теме, чуть менее чем никак. А так, я рад за Ваш культурный контент. Еще этикет подтянуть и будете эталоном весёлого и задорного собеседника. :wink:
INGA написал(а):
И вообще, N/A, чё всё так близко к сердцу принимаем?
Вы так, говорите, будто это что-то плохое :lol: . А так квинтэссенция моих притязаний "Хамите, парниша!". На сим откланиваюсь, не рад был пообщаться.

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Пт, янв 29 2010, 10:06 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 23 2008, 13:04
Сообщения: 483
Откуда: Омск
Пол: Мужской
INGA написал(а):
"Ого!- сказала радистка Кэт потрогав, - И вправду напрягает! Штирлиц, передерните затвором, расслабьтесь!" :oops:
Нимфомания детектед :roll:. Не хватает?

_________________
Lingua latina non verpa cania est.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Пт, янв 29 2010, 11:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 07 2006, 10:50
Сообщения: 1279
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Предупреждения пользователям N/A и INGA.

Рекомендация - воздержаться от публикаций в течении недели. Особенно в данной ветке.

В противном случае данная рекомендация приобретет характер принудительный.

Спасибо за понимание.

Хороших выходных.

С Уважением,
Георгий


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, мар 04 2010, 00:28 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, сен 05 2006, 21:21
Сообщения: 118
Откуда: BY
Пол: Мужской
Всем привет.
Тема есть - конкретики нет((
Я неделю назад имел собеседование с представителями данной компании, вернее с представителями ее подразделения AutoEver Systems, которая и занимается поддержкой и внедрением SAP на заводах HYUNDAI и KIA. Насколько я понял, курировать внедрение будет корейская сторона + команда в Питере. Собеседование проходило удаленно, через скайп в форме тестирования знаний по функциональной области. Причем они просили ответ именно писать в скайповском чате - наверно чтобы переслать для верификации своим экспертам))
Кстати, на HH.RU есть их вакансии.
Собственно что побудило добавить сообщение: Знающие люди, сориентируйте по уровню з/п SAP консультанта в Питере. Точнее хотел бы знать, сколько просить для консультанта моего уровня(SAP MM/SD/LE - 4 года опыта внедрений)

Заранее спасибо.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, апр 08 2010, 20:13 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, янв 12 2010, 14:23
Сообщения: 119
SNEG написал:
Причем они просили ответ именно писать в скайповском чате - наверно чтобы переслать для верификации своим экспертам))
Кстати, на HH.RU есть их вакансии.
Собственно что побудило добавить сообщение: Знающие люди, сориентируйте по уровню з/п SAP консультанта в Питере. Точнее хотел бы знать, сколько просить для консультанта моего уровня(SAP MM/SD/LE - 4 года опыта внедрений)

Заранее спасибо.
сложилось впечатление, что они по-дешёвке хотят получить консультантов по сапу. у них сейчас идёт вторая волна набора, видимо, тех, кого набирали, не оправдали надежд. и мне кажется, но это только мне, им на...ть, на количество лет внедрения.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Чт, апр 08 2010, 20:17 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, янв 12 2010, 14:23
Сообщения: 119
собеседование ведут два корейца на английском языке в Питере. предлагают тесты из ряда Q&A.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Пт, июл 15 2011, 16:18 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 30 2010, 08:57
Сообщения: 125
хундай опять призыв объявил, всё те же вакансии.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Сб, июл 16 2011, 18:02 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, мар 28 2008, 16:52
Сообщения: 202
Пол: Мужской
Они бы лучше на Соплярисе задние амортизаторы пожёстче поставили и решили проблему с отказом сцепления на механике в жару...

П.С.САП портал там не собираются ставить для отслеживания диллерских заказов на конкретные коплектации соплярисов? А то народ на форумах матерится - ху№ндай клепает совсем не то, что диллеры у него заказывают. :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хёндай в СПб
СообщениеДобавлено: Ср, авг 17 2011, 12:59 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 30 2010, 08:57
Сообщения: 125
Lionet написал:
Они бы лучше на Соплярисе задние амортизаторы пожёстче поставили

вроде обещали с 15 августа 2011. 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB