Текущее время: Пт, апр 19 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Вт, май 24 2005, 18:59 
Гость
Просьба поделиться знаниями о том, что из себя с точки зрения сотрудника представляет компания Неофлекс. Пока есть только общая инфа о том, что это "российская компания, поставщик профессиональных услуг в сфере IT для банков, финансовых и страховых компаний."


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 16 2006, 17:30 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, ноя 16 2006, 17:08
Сообщения: 2
не хотел новую тему создавать потому поднял старую.
мне сейчас вопрос о работе в неофлексе тоже интересен стал.
может кто работал с ними?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Пт, сен 02 2011, 10:38 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, авг 01 2007, 11:44
Сообщения: 48
Откуда: Moscow
Всем доброго дня!

Есть ли актуальная информация о данной фирме? Поделитесь пожалуйста?!

Как работается? Как общая атмосфера в компании?

Как с проектами SAP-а? Интересно направление BW.

Заранее спасибо!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Ср, сен 07 2011, 09:50 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, авг 01 2007, 11:44
Сообщения: 48
Откуда: Moscow
Up.

Коллеги,
Неужели ничего не известно?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Ср, апр 02 2014, 18:46 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
Ну неужели никто ничего не знает про эту компанию


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Чт, апр 03 2014, 14:26 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, мар 01 2007, 09:00
Сообщения: 69
Компания специализируется в основном на банковском секторе. На сколько я знаю, SAP практики вроде как у них нет. Есть опыт в интеграции с SAP своей системой отчетности для ЦБ РФ.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про компанию "Неофлекс"?
СообщениеДобавлено: Ср, май 07 2014, 14:21 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 07 2014, 13:12
Сообщения: 66
Неофлекс поднялся на проекте "Кредитная фабрика" для Сбербанка.
http://www.neoflex.ru/presscentr/publik ... sberbanka/
До данного проекта не представлял из себя ровным счетом ничего: десять программистов и офис в блоке квартир с отставшим ламинатом.
Уровень партнерства с SAP у них самый низший. Причем они сами же пишут, что специализируются на SEM и BI/BW для банков - т.е совсем уж такой "нишевой" SAP. HR в Сбере им никто внедрять не даст. Т.е для SAP консультанта абсолютно неинтересная и бесперспективная компания, тем более, что Сбер на IT будет экономить в 2014. И Сбер по SAP окучен сейчас по меньшей мере пятью более серьезными вендорами. В руководстве НеоФлекс бывшие менеджеры из Диасофта, для которых Неофлекс врядли был повышением. Т.е это "не наши" люди.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB