Текущее время: Чт, мар 28 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 16:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 31 2004, 16:41
Сообщения: 616
Пол: Женский
Ну 35К-то наверное фунтов?

_________________
Абсолютно нормальный человек попросту не подходит для нашей работы.(c) М.Фрай.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 17:05 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, дек 07 2005, 18:56
Сообщения: 85
Lys написала:
Ну 35К-то наверное фунтов?


Думаю, что не манатов. Но на 35К в Лондоне жить скучновато.

_________________
Semper fidelis


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Accenture
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 20:01 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
Мой приятел австралиец (консультант с 8-ми летним стажем) ходил в Accenture v Лондоне на интервью в
Ему дали 44К фунтов. Он послал их на.... Сейчас работает контрактором за 450 фунтов в ден.
Я работал в Accenture Хельсинки почти год (офис почти 300 человек). Почти все саповци жаловались за зп. Консультант с 5-ти летним опытом 50К евро в год гросс - после налогов чуть меньше 3 штук евро на руки. При ценах в Хельсинки - скромная жизнь.

Вспоминаю абапершу-финку - я ее спросил почему она не ездит на машине - она сказала что не может машину позволит. После чего я подумал , что я очень состоятелний человек
Зато сидела [censored] туча студентов. Которие ездили в Чикаго на обучение, САП академия, треининги, треининги и пр


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, сен 02 2006, 10:33 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 15:33
Сообщения: 160
Откуда: R/3 4.7
Phoenix написал(а):
Но всё-таки! Почему рассказ о гениальности диссертации Ландау не произвёл на них впечатления?

Надо было рассказать по диссертацию, где 2 * 2 = 4, раскатано на 200 страниц, с витиеватыми фразами и ссылками на новомодные математические течения. Вот это бы произвело впечатление.
А так , все ясно и конкретно и всего на одном листе, с таким подходом у них весь бизнес развалится. :)

_________________
20% людей выпивают 80% пива. Такое же соотношение наблюдается в остальных областях человеческой деятельности :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Accenture
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 11:01 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, ноя 12 2004, 19:59
Сообщения: 157
Откуда: Москва
komandante77 написал(а):
В Accenture UK Консультантам с опытот предлагается 35К ,


У меня знакомый работает в в Accenture UK, 60K получает.
И он не вчера о ней договаривался.
Спорить,что кто то 35K получает не буду. Но реальные цифры для консултантов с опытом, все таки больше.

_________________
___________________
Vasyatka V. Shtukarev


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 11:55 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Вообще работа в UK - интересная тема. Не желаете выделить в отдельную ветку? Очень интересно, какие там бывают предложения. Не только в Accenture :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Accenture
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 12:01 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, май 09 2005, 23:51
Сообщения: 129
vshtukarev написал(а):

У меня знакомый работает в в Accenture UK, 60K получает.
И он не вчера о ней договаривался.
Спорить,что кто то 35K получает не буду. Но реальные цифры для консултантов с опытом, все таки больше.


Не пойму смысла работать в Лондоне за 60К!!! После выплаты налогов останется аналогичная московской зарплата, при том что Лондон подороже Москвы!!!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Accenture
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 12:33 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, ноя 12 2004, 19:59
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Alexandroid написал(а):
Не пойму смысла работать в Лондоне за 60К!!! После выплаты налогов останется аналогичная московской зарплата

Но отнюдь не аналогичная,для других регионов.
Как говорится, кому куда удобнее.

_________________
___________________
Vasyatka V. Shtukarev


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: 60К паундов в год
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 14:22 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
60К паундов в год - ето 6300 долларов нетто после налогов (част налогов к тому же можно вернут)
Таких зарплат в мск очень мало, а цени почти те же что и в мск

Кроме того, в Лондоне , да и в западной в европе широко развит рынок контрактников , чего в россии почти нет.
А контрактикам пятят от 350 до 500 паундов в ден, и на налогах много можно сэкономить.
Плюс западние компании - ето тебэ не российские жулики , которие внедряют сап сами не зная для чего. С западними компаниями работать хорошо.
Я думаю , можно поискать и найти еще преимущества


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 60К паундов в год
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 15:02 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, май 09 2005, 23:51
Сообщения: 129
komandante77 написал(а):
60К паундов в год - ето 6300 долларов нетто после налогов (част налогов к тому же можно вернут)
Таких зарплат в мск очень мало, а цени почти те же что и в мск

Кроме того, в Лондоне , да и в западной в европе широко развит рынок контрактников , чего в россии почти нет.
А контрактикам пятят от 350 до 500 паундов в ден, и на налогах много можно сэкономить.
Плюс западние компании - ето тебэ не российские жулики , которие внедряют сап сами не зная для чего. С западними компаниями работать хорошо.
Я думаю , можно поискать и найти еще преимущества


Так 60К паундов это чистыми?
Если так то извините ошибся!!!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 05 2006, 10:30 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
Интересно, а инсайдеры на форуме есть?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 60К паундов в год
СообщениеДобавлено: Ср, сен 06 2006, 00:20 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пт, авг 12 2005, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: Big4
Alexandroid написал(а):
komandante77 написал(а):
60К паундов в год - ето 6300 долларов нетто после налогов (част налогов к тому же можно вернут)
Таких зарплат в мск очень мало, а цени почти те же что и в мск

Кроме того, в Лондоне , да и в западной в европе широко развит рынок контрактников , чего в россии почти нет.
А контрактикам пятят от 350 до 500 паундов в ден, и на налогах много можно сэкономить.
Плюс западние компании - ето тебэ не российские жулики , которие внедряют сап сами не зная для чего. С западними компаниями работать хорошо.
Я думаю , можно поискать и найти еще преимущества


Так 60К паундов это чистыми?
Если так то извините ошибся!!!


даже если грязными (вопрос еще как платить налоги), да и вообще Лондон это не Москва


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Accenture
СообщениеДобавлено: Ср, сен 06 2006, 13:50 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
60К ето грязними , что би чистми стока было , нужно грязними 90-95К
А 90-95К либо супер профи с 3-10 подчиненними , либо контрактник
Однако , част налогов можно вернуть , если страну покидаешь


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Accenture
СообщениеДобавлено: Ср, сен 06 2006, 13:54 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
60К ето грязними , что би чистми стока было , нужно грязними 90-95К
А 90-95К либо супер профи с 3-10 подчиненними , либо контрактник
Однако , част налогов можно вернуть , если страну покидаешь


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, сен 06 2006, 15:23 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
60k фунтов это около 100к баксов что есть нормально. Всё равно даже с налогаим это около 6-7 штук. Здесь с опытом 3 года можно 3 к получать реально.

Собственно зависит от опыта данного товарища. Если он вчера был стажёром, то это весьма не плохо. А если он гуру то конечно плохо. Хотя должность у него "Консультант" а ИМХО на западе консультант везде 100к получает. Вот гуру консултинга может получать больше, но гуру надо сначала стать.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB