Текущее время: Пт, апр 19 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт, мар 14 2019, 11:06 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 01 2009, 13:22
Сообщения: 189
Если сидеть на дмитровской, то место конечно не ахти, весна, осень и зима (когда тело) постоянное г. под ногами и с машиной трудно разместить.
А по работе, ничего сказать негативного не могу, т.к. давно там был, тогда не плохо, но были свои особенности кризис и т.п.
Бывали случаи когда об увольнении коллег предупреждали в день увольнения, но может коллектив поменялся и стало лучше...

_________________
-------------------------------


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт, мар 14 2019, 14:18 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, янв 14 2011, 14:08
Сообщения: 221
Спасибо, Yurik!
Кто поделится впечатлениями за 18-19 годы? Можно в личку.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт, июл 16 2020, 15:10 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, мар 04 2011, 08:08
Сообщения: 13
Расскажите, как сейчас дела обстоят? Что с выплатами? Интересует информация. Если кто может, поделитесь. Можно в личку.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пн, авг 24 2020, 14:15 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 23 2014, 20:33
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Добрый день.
Хотел бы рассказать о своём опыте работы с этими ребятами...

Несколько лет назад работал с компанией ООО ИБС Софт (ИНН 7713721689), проект был небольшой (на 2-3 мес.), от меня было два человека + я сам.
Договаривались на T&M, я со своими ребятами тоже договорился на почасовые закрытия каждый месяц, просили поработать первое время без договора, аргументировали тем, что долго у них подписание длится, а работы уже надо начать...
Через месяц работ присылаю общий ТШ и мне РП говорит, что как бы ему пофиг на ТШ, т.к. у нас фикс и оплата после завершения работ, а у нас с ним фикс потому что у них с заказчиком фикс...
Итог: я из своего кармана всё оплачиваю ежемесячно, сдаём работы и только через полгода подписали документы и получил оплату.

И вот настал 2020 год, начало мая, звонит знакомый hr, пришедший работать в ИБС, я объясняю, что не очень хочу работать и описываю ситуацию выше.
Заверяют, что это было недоразумение, подключают директора SAP практики, который говорит, что теперь-то будет всё по-другому, договор у нас же уже есть, всё будет хорошо и быстро.

Прошу сделать заявки на работы и подписать их, они присылают в ворде, говорят, что отправили на подписание, выходите работать.
Вышли, работаем...
Через три недели сообщают, что они хотят переделать договор на другое ЮЛ - ООО ИБС ЭКСПЕРТИЗА (ИНН 7713606622) и заявки новые тоже сразу подпишем.
Проходит июнь - ни договора, ни заявок, работаем 2 месяца...

26 июня официально сообщаем, что с 01 июля прекращаем работы до оформления документов, подписания актов и оплаты (за май и июнь).

16 июля сообщают, что документы подписаны, приезжайте.

Приезжаем, заявки на работы не подписаны, договор подписан со стороны ИБС не тот, что согласовывали и присылали ранее...

20 июля самый критичный пункт о условиях оплаты предлагают изменить подменой листов в подписанном договоре, остальные пункты только через переподписание.
"Что касается запросов... Они находятся на согласовании, потому что запросы отправляются на согласование только после согласования и подписания рамочного договора." (с)

Сегодня 24 августа, больше никаких сообщений от ООО ИБС ЭКСПЕРТИЗА не поступало.

Итог... Потраченное время и убытки.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт, сен 17 2020, 16:29 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, сен 15 2020, 11:57
Сообщения: 8
Коллеги, как в IBS работается? Кто знает? интересует FI (можно в личку, спасибо).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает про IBS - Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср, окт 07 2020, 12:04 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 23 2014, 20:33
Сообщения: 2
Пол: Мужской
06 октября оплатили работы мая и июня.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB