Текущее время: Вт, апр 16 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 13:42 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 28 2006, 12:00
Сообщения: 9
а правда говрят, что LeverX просто перепродает консультантов и у них нет своих проектов? А то закошмарили тут по полной :(


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 14:05 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
mouse написал(а):
а правда говрят, что LeverX просто перепродает консультантов и у них нет своих проектов? А то закошмарили тут по полной :(
То, что у них нет своих проектов в России, - правда. У них есть ещё офис в Минске, так там народ удалённо что-то делает для разных иностранных компаний. Это "что-то" тяжело назвать "проектом" или "консалтингом" в общепринятом понимании этих слов... Я общался с людьми, которые у них раньше работали и с теми, кто сейчас работает. Те кто сейчас работает ещё ничего, а те, которые раньше работали - плюются...
При всём при этом, я так понимаю у них есть клиенты в их иностнанных офисах. Вполне вероятно, что какой-нибудь их иностранный международный клиент закажет им Roll out системы на Россию и у них будет свой проект. Если так, то есть шанс, что у них что-то получится... Если не так, то при прочих равных на такую работу, как у них люди выполняют в Минске, лучше не подписываться даже за большие деньги (сходите лучше в Юникон или IBS :D :D :D )...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 15:13 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 28 2006, 12:00
Сообщения: 9
спасибо за совет


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 16:31 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, ноя 04 2004, 20:42
Сообщения: 893
LadyWind написала:
Sedlo написал:
Кому как, а для меня такой открытый и неформальный стиль коммуникации не только не напрягал, а вовсе даже и наоборот. Что-то в этом стиле есть от моей глубокой молодости...
Эй, му.., какого х.. ты мне пи..шь, что твой е..ный запрос ни х.. в продуктив не пролазит? :lol:

Стимулирует :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 17:23 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, мар 02 2006, 10:36
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Эх не застал я неможко время letasko... при Марко пришел в IBS, а жаль с кучей замечатеьных людей поработать не удалось... :(
С другой стороны зато с другим не менее замечательным народом работал. :)

_________________
I've never been clever...because I need it never ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2006, 22:21 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Postman написал:
Ну и юности положим тоже ;) В конторе из трех букв тоже вроде как не совсем на литературном общались :)

Те три буквы, где мы первый раз пересеклись - это не юность, это уже ранняя старость :) Молодость - это когда мне пытались сказать
- Тема, чудак ты человек, не будешь ли ты столь любезен не бодяжить больше артиллерийский порох с охотничьим. Я конечно понимаю что тебе надо получить максимальную скорость этого поражающего элемента, но ты и так уже побил рекорд баллистической установки. Если ты еще раз такое сделаешь, ты последний ствол порвешь совсем, и тогда придется нам то же самое сделать с твоим анусом.
- Тема, после того как ты починишь камеру удара и взрыва, мы тебе больше не будем давать взрывать в ней. За 27 лет ее существования ты первый, кому удалось ее сломать
- Товарищ капитан! Мы обычно ценим Вашу креативность, но как Вам только могло в голову такое!? Приехать в 2 часа дня в военную академию в бермудах с пальмами, на роликах, на третий этаж! Как понимать Ваши действия? Это неслыханно, ездить на роликах по паркету, уложенному здесь еще в 29 году!
LadyWind написала:
Эй, му.., какого х.. ты мне пи..шь, что твой е..ный запрос ни х.. в продуктив не пролазит? :lol:

Ага, не выходит каменный цветок. Вот примерно так.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 09:26 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 08 2006, 10:15
Сообщения: 128
Откуда: Планета The "Мля"
Пол: Мужской
Sedlo написал:
Те три буквы, где мы первый раз пересеклись - это не юность, это уже ранняя старость :)


Ээээ, юность прошла за полярным кругом ? :) Где дядя Вова рассказывал про учет косвенных затрат ? :)

To LuterRed: LITASCO, а не letasko...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 10:39 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 28 2006, 12:00
Сообщения: 9
Всетаки дико интересно что leverX конкретно делает по удаленке в Минске и какие у него планы в МСК.........


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 11:53 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 08 2006, 10:15
Сообщения: 128
Откуда: Планета The "Мля"
Пол: Мужской
mouse написал(а):
Всетаки дико интересно что leverX конкретно делает по удаленке в Минске и какие у него планы в МСК.........


Вам вера не позволяет сходить и все узнать из "первых рук"... ?
Или интереснее почитать ОБС на форуме ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:13 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Postman написал:
Вам вера не позволяет сходить и все узнать из "первых рук"... ?
Или интереснее почитать ОБС на форуме ?
Когда ты туда придёшь, кто ж тебе правду скажет? Когда приходишь на собеседование у всех контор всё просто великолепно, а потом начинает выкристаллизовываться...
В этом смысле интереснее ОБС!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:31 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
У меня пока только один вопрос - там действительно такие высокие зарплаты, как в объявлении? :roll:

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:33 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 08 2006, 10:15
Сообщения: 128
Откуда: Планета The "Мля"
Пол: Мужской
Пашенька написал:
Когда ты туда придёшь, кто ж тебе правду скажет? Когда приходишь на собеседование у всех контор всё просто великолепно, а потом начинает выкристаллизовываться...
В этом смысле интереснее ОБС!


Кто ж тебе правду на форуме то скажет :?:
Стажер спрашивает о том, что делает и какие планы у конторы... вообще то, а не про перспективы\условия\коллектив. А как тебе ОБС расскажет про планы ??? Может еще кто и бизнес-план их выложит со списком потенциальных клиентов :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Я бы сказала, что агенство ОБС не бывает лишним, при наличии мозга, способного отличать пи*деж от реальных фактов. Когда разрешено было писать гостям - было веселее в этом смысле :lol:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:52 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 28 2006, 12:00
Сообщения: 9
так в том то и дело, что не говорят конкретно ничего в leverX. И деньги предложили ни прям что б бешенные. Ну ни стока скока написано. Просто интересно вообще чем там можно заниматься будет 2 года, на которые придется подвязаться при условии обещанного обучения. Ну и коллектив тож конечно интересен - но так с первого взгляда люди адекватные вроде :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 12:53 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 08 2006, 10:15
Сообщения: 128
Откуда: Планета The "Мля"
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Я бы сказала, что агенство ОБС не бывает лишним, при наличии мозга, способного отличать пи*деж от реальных фактов. Когда разрешено было писать гостям - было веселее в этом смысле :lol:


В том то и фишка, что при наличии мозга, реальные факты, которые могут повлиять на что-то, писать никто не будет.
Рынок маленький, все друг друга знают...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB