Текущее время: Пт, мар 29 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

А есть ли такие факторы (см. вопрос) в принципе?
Опрос закончился Вс, окт 22 2006, 10:52
Да 81%     [ 25 ]
Нет 19%     [ 6 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 09:08 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, июл 03 2008, 10:19
Сообщения: 6
Road Runner написал:
Язвочка написал(а):
Аплодисменты

Вы уже оштрафовали ваших ребят?



Уважаемый, если бы внимательно следили за развитием событий :lol: , то подобноых вопросов, думаю, не возникло бы
Штрафовать их,к счастью, придется не мне , а даме, работающей в компании Mellennium Travel . Я лишь выражаю свое сочуствие ... и снова прилагаю письмецо с "одноклассников":

:wink:

Я работаю в Mellennium Travel в финансовом департаменте.

Дело в том, что мы (mellennium Travel) предоставили некоторые услуги для компании Verit. Девушка, с которой мы общались (фио убрал) уволена, по тому адресу, который у нас был, охрана говорит, что компания переехала...

Увидев на данном сайте Вас, я решила Вам написать.. Подскажите, пожалуйста, хоть один контакт, к кому можно обратиться по данному вопросу..и, если, Вы там уже не работаете, прощу прощения за доставленное неудобство


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:08 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Язвочка написал(а):
Уважаемый, если бы внимательно следили за развитием событий :lol: , то подобноых вопросов, думаю, не возникло бы

Вы абсолютно правы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:11 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Язвочка написал(а):
Уважаемый, если бы внимательно следили за развитием событий :lol: , то подобноых вопросов, думаю, не возникло бы

Я прошу прощения, не доглядел.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:27 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Лично мне было бы другое интересно - закончился ли уже какой-то из судов и что выйгравший сотрудник сделал с судебным решением?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:29 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, июл 07 2008, 10:35
Сообщения: 119
Road Runner написал:
Лично мне было бы другое интересно - закончился ли уже какой-то из судов и что выйгравший сотрудник сделал с судебным решением?


у Вас под боком, как минимум 5 сотрудников, которые судились-судится или уже отсудились.
Уточните :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:31 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, ноя 14 2007, 18:16
Сообщения: 34
<deleted while splitting>

думаю и г-н NONAME тоже "в доле" уж как то в тему произошел у него отдых + уж очень рьяно он защищает Демина


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 10:53 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
tato4ka написал(а):
у Вас под боком, как минимум 5 сотрудников, которые судились-судится или уже отсудились.
Уточните :D

Не могу, они со мной не здороваются. :(

З.Ы. ;) Спасибо за совет, пойду узнаю.

З.З.Ы. Лично мне сказали, что по моему суду решение вынесено заочно - удовлетворить иск. Но (!), поскольку решение заочное, то идти с ним к приставам можно только с квитком уведомления о получении ответчиком этого решения, а ответчик этого решения не получал и не собирается, да и некому этого делать... буду думать как быть дальше...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июл 18 2008, 09:35 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
<deleted while splitting>

Но вот что касается "моих-твоих" денег, то гораздо более интересна информация о том, что "Полет" заплатил все деньги и притом - даже до формального увольнения Демина. Очень надеюсь, что тогда удастся доказать, что имела место "Статья 159. Мошенничество" ( 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием... 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере... )... Хотелось бы правда "4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере", но доказать то, что у них была группа (хотя мне Татьяна ЛИЧНО говорила, что деньги от "Полета" еще не пришли, интересно, может это считаться злоупотреблением доверием?), а то может штрафом в поллимона отмахаться, а вот по части 4 придется посидеть по любому.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июл 24 2008, 13:03 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Когда сегодня забирал решение суда, то помощник судьи сказал, что кто-то из судящихся по тому же делу говорил ему, что компания уже официально обанкрочена и закрыта. Правда ли это? Кто знает точно? Почему не делитесь такой важной информацией?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июл 24 2008, 15:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Не знаю насчет банкротства, но по ссылке ниже видно, что компанию перевели в Хакасию, г.Абакан.
http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1067759267377
Дата перевода - 26.06.2008.
Увы, база обновляется с бо-ольшим запозданием. Однако, эту информацию можно передать в суд/прокуратуру.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июл 24 2008, 16:34 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Не знаю насчет банкротства, но по ссылке ниже видно, что компанию перевели в Хакасию, г.Абакан.

ого :shock:
вот чего там по жизни не хватало - так это сап-консалтинга...

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июл 24 2008, 17:17 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 08 2005, 15:50
Сообщения: 505
Откуда: München
Пол: Мужской
LadyWind написала:
по ссылке ниже видно, что компанию перевели в Хакасию, г.Абакан.

:shock:
теперь понятно, почему налоги вперёд зарплаты.

_________________
Le chevalier du SAP


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июл 25 2008, 09:38 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
sokov написал:
теперь понятно, почему налоги вперёд зарплаты.

И почему?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июл 25 2008, 11:29 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 08 2005, 15:50
Сообщения: 505
Откуда: München
Пол: Мужской
Road Runner написал:
sokov написал:
теперь понятно, почему налоги вперёд зарплаты.

И почему?

Чтобы внести любые изменения в Реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), компания должна быть "чиста" перед налоговой, я так понимаю.
Тем более это верно для перевода на учёт в другую инспекцию.

_________________
Le chevalier du SAP


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июл 25 2008, 17:26 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
sokov написал:
Чтобы внести любые изменения в Реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), компания должна быть "чиста" перед налоговой

Ну так и для просто продажи тоже нужно быть чистым перед налоговой, плюс еще у налоговой больше вариантов найти и взять за жабры конкретно генерального и главбуха, даже если они успели уволиться. Но вот непонятно - почему все же в Хакасию. В разговоре один из коллег предположил, что это для того, чтобы мы не смогли подать в суд, но, насколько я знаю, подавать мы можем не только по месту нахождения ответчика, но и по месту нарушения наших прав. Это раз. А во вторых непонятно - зачем вообще нужно "избегать суда", оформили компанию на бомжа за бутылку водки, сняли со счетов все бабло и ушли... пусть ищут и судятся...

Если только кто-то реально думает, что бренд "Верит" обладает какой-то стоимостью и планирует его использовать... хотя это и вряд ли...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB