Текущее время: Пт, июн 07 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, сен 29 2011, 15:57 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, ноя 11 2004, 16:25
Сообщения: 3109
Пол: Мужской
Всем, здравствуйте.

Хотелось бы апнуть тему. Интересует как сама компания так и ее филиал в Казахстане. Обнаружил вакансии deloitte-а в Казахстане(Астана). Может быть кто нибудь что-нибудь слышал? Я так понимаю они только зашли в КЗ или уже давно тут?

Спасибо.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, сен 29 2011, 16:45 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 04 2005, 15:56
Сообщения: 1009
Откуда: UK
Пол: Мужской
Besa написал:
Всем, здравствуйте.

Хотелось бы апнуть тему. Интересует как сама компания так и ее филиал в Казахстане. Обнаружил вакансии deloitte-а в Казахстане(Астана). Может быть кто нибудь что-нибудь слышал? Я так понимаю они только зашли в КЗ или уже давно тут?

Спасибо.


Они там давно, офис до кризиса был человек 600(насколько помню), в основном аудит. Присутствует казахская специфика, как то подозрительно много повторящихся фамилий в руководстве и специфичные взаимоотношения начальников и подчининенных :) Если Вы родом из Казахстана, то поймете о чем я ;) А так вполне себе вариант думаю на местном рынке.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, сен 29 2011, 16:55 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Они выйграли крупный тендер на внедрение в КЗ.
Отсюда и вакансии :-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, сен 29 2011, 17:06 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, ноя 11 2004, 16:25
Сообщения: 3109
Пол: Мужской
Alldeadfish написал:
Besa написал:
Всем, здравствуйте.

Хотелось бы апнуть тему. Интересует как сама компания так и ее филиал в Казахстане. Обнаружил вакансии deloitte-а в Казахстане(Астана). Может быть кто нибудь что-нибудь слышал? Я так понимаю они только зашли в КЗ или уже давно тут?

Спасибо.


Они там давно, офис до кризиса был человек 600(насколько помню), в основном аудит. Присутствует казахская специфика, как то подозрительно много повторящихся фамилий в руководстве и специфичные взаимоотношения начальников и подчининенных :) Если Вы родом из Казахстана, то поймете о чем я ;) А так вполне себе вариант думаю на местном рынке.

Alldeadfish, и снова спасибо за информацию :) В Алмате вполне возможно, а вот именно отделение в Астане... Ну да, ладно не важно это. Ну 500-600 человек это, я считаю, крупная контора для нашего рынка... Про специфичные взаимоотношения в КЗ догадываюсь :wink:

DiaRom, :) А можно по подробнее, это ENRC? или тут не говорится о таких вещах? Официальной информации не нашел...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, сен 29 2011, 21:01 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
DiaRom написал:
Они выйграли крупный тендер на внедрение в КЗ.
Отсюда и вакансии :-)

Видимо, нынешние сотрудники не шибко горят желанием ехать. ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Пт, сен 30 2011, 10:56 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 04 2005, 15:56
Сообщения: 1009
Откуда: UK
Пол: Мужской
LadyWind написала:
DiaRom написал:
Они выйграли крупный тендер на внедрение в КЗ.
Отсюда и вакансии :-)

Видимо, нынешние сотрудники не шибко горят желанием ехать. ;)


Это они зря, очень интересная страна.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Сб, июл 27 2013, 13:41 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, июл 27 2013, 12:45
Сообщения: 3
Коллеги, Делойт зовет в Казахстан на проект.
Расскажите плз хотя бы в двух словах о проекте. И еще о Делойте - как сейчас в компании дела с САП-консалтингом? стоит переходить к ним? Как относятся к персоналу? Что-то почитала эту тему - не особо вдохновляет. Но ситуация могла измениться.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, июл 31 2013, 10:34 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4371
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Судя по активности рекрутеров (как наших, так и импортных), людей они набирают активно и по принципу "числом поболее, ценою подешевле". Видимо, реально не больно-то много желающих в Казахстан :)

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, июл 31 2013, 12:43 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Сб, ноя 10 2012, 22:47
Сообщения: 358
Admin написал:
Судя по активности рекрутеров (как наших, так и импортных), людей они набирают активно и по принципу "числом поболее, ценою подешевле". Видимо, реально не больно-то много желающих в Казахстан :)

А что удивляет? Кому охота в аналог России 90-х ехать, где на улице посреди дня реально убить могут?
В такие страны - только за очень большие деньги, а больших денег видимо не предлагают.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, июл 31 2013, 14:24 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
4uva4ok написал(а):
Admin написал:
Судя по активности рекрутеров (как наших, так и импортных), людей они набирают активно и по принципу "числом поболее, ценою подешевле". Видимо, реально не больно-то много желающих в Казахстан :)

А что удивляет? Кому охота в аналог России 90-х ехать, где на улице посреди дня реально убить могут?
В такие страны - только за очень большие деньги, а больших денег видимо не предлагают.


Медведи еще ходят и на балалайке играют. Прошу прощения, я имел ввиду, верблюды на домбре. :lol:

А в Москве посреди дня на улице не убивают, нет, никогда! :lol:

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, июл 31 2013, 14:35 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
да и в юрте жить первое время непривычно :lol:

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Ср, июл 31 2013, 16:22 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Сб, ноя 10 2012, 22:47
Сообщения: 358
Руслан написал:
А в Москве посреди дня на улице не убивают, нет, никогда! :lol:

С учетом славянской пачки и российского паспорта - найти приключений на задницу в казахстане гораздо легче.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, авг 01 2013, 10:45 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
4uva4ok написал(а):
Руслан написал:
А в Москве посреди дня на улице не убивают, нет, никогда! :lol:

С учетом славянской пачки и российского паспорта - найти приключений на задницу в казахстане гораздо легче.


а таких тут прямо с трапа отстреливают! :lol:
учитывая, что 40% населения Казахстана - это, как вы говорите "славянские пачки", предположение конечно смелое, и весьма :)

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, авг 01 2013, 12:00 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Сб, ноя 10 2012, 22:47
Сообщения: 358
Руслан написал:
а таких тут прямо с трапа отстреливают! :lol:
учитывая, что 40% населения Казахстана - это, как вы говорите "славянские пачки", предположение конечно смелое, и весьма :)

не 40 а 23%, википедия в помощь.
Ну и у тех 23% все таки наверно паспорт КЗ есть - им попроще.
Ну и не будем забывать, как оттуда русских выгоняли в 90-х - свежи у людей воспоминания, как все бросать приходилось и буквально убегать из КЗ.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deloitte & Touche
СообщениеДобавлено: Чт, авг 01 2013, 12:32 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
4uva4ok написал(а):
Ну и не будем забывать, как оттуда русских выгоняли в 90-х - свежи у людей воспоминания, как все бросать приходилось и буквально убегать из КЗ.


откуда выгоняли-то?? :shock:

ну и 23% - это официоз, еще орды гастарбайтеров из Сибири и прилежащих территорий.

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB