Текущее время: Пн, июн 10 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что Вы думаете про TopS BI как потенциальном работодателе?
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 13:44 
Гость
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу компании TopS BI


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете про TopS BI как потенциальном работодател
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 13:50 
Гость
Chelsi написал(а):
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу компании TopS BI

летом там сменился директор по САПу. почти все разбежались. делайте выводы. :wink: хотя и при старом там специалисты долго не задерживались. :oops:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 14:07 
Гость
странно! директор был харизматичной личностью за которой все потянулись! Почему? Не понятно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 14:14 
Гость
Потянулись ОТ "харизматичной" личности


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 14:16 
Гость
:?
понятно


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:02 
Гость
Inna05 написал(а):
Потянулись ОТ "харизматичной" личности


Это случайно не про Нину? :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:14 
Гость
а кто Нина?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:17 
Гость
Chelsi написал(а):
а кто Нина?


здесь не принято называть фамилий, :)
но знающие поймут о ком:

Sterling - ? - TopsBi - Energyconsult (кажется) :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:34 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 24 2004, 16:05
Сообщения: 61
Ага, так и есть:

Стерлинг - TopsBI - Energy Consult / Corporate IT Solutions

_________________
Kind regards, K.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:48 
Гость
а можно ссылку точнее?
не могу найти


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:54 
Гость
РМщик написал(а):
Inna05 написал(а):
Потянулись ОТ "харизматичной" личности


Это случайно не про Нину? :wink:

при ней дошло до того что внутренний проект после очередного проваленного срока гоулайва перешел под ведение туалетидуш.
хотя как мне кажется, там были политические игры вокруг внутреннего проекта. так что может быть вина нины не столь веоика.
а вообще нина - настоящий мотор. может за собой увлечь. вот платила бы рыночную цену - народ бы и не разбегался. хотя, от нее это не на 100% зависело.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 15:57 
Гость
Мне всегда было жалко птичек, попавших в турбины самолёта.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 16:02 
Гость
РМщик написал(а):
Inna05 написал(а):
Потянулись ОТ "харизматичной" личности


Это случайно не про Нину? :wink:

при ней дошло до того что внутренний проект после очередного проваленного срока гоулайва перешел под ведение туалетидуш.
хотя как мне кажется, там были политические игры вокруг внутреннего проекта. так что может быть вина нины не столь веоика.
а вообще нина - настоящий мотор. может за собой увлечь. вот платила бы рыночную цену - народ бы и не разбегался. хотя, от нее это не на 100% зависело.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 10 2005, 16:25 
Гость
salvataggio написал(а):
Цитата:
летом там сменился директор по САПу. почти все разбежались. делайте выводы. Wink хотя и при старом там специалисты долго не задерживались. Embarassed


Цитата:
при ней дошло до того что внутренний проект после очередного проваленного срока гоулайва перешел под ведение туалетидуш.
хотя как мне кажется, там были политические игры вокруг внутреннего проекта. так что может быть вина нины не столь веоика.
а вообще нина - настоящий мотор. может за собой увлечь. вот платила бы рыночную цену - народ бы и не разбегался. хотя, от нее это не на 100% зависело.


проверяйте свои источники уважаемый, инфа действительности не соответствует. вы повелись на слухи.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, окт 11 2005, 12:52 
Гость
d8d1d4 написал(а):
[проверяйте свои источники уважаемый, инфа действительности не соответствует. вы повелись на слухи.

взаимноуважаемый,
ответьтте пожалуйста конкретно на 2 вопроса:
1. срок гоулайва внутреннего проекта на топсе?
2. сколько народа осталось от команды 2003-2004 в процентах.

вот после ваших ответов и станет понятно кто повелся на слухи.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB